26 апреля 2017, 18:20
RisikМалюська
А какое отношение имеют полезные бактерии к молочнице? Ведь их принимают для нормализации пищеварения. И что именно принимали?
Самое что ни на есть прямое, как оказалось имунные клетки содержатся в основном в кишечнике, и если там не порядок - иммунитет ослаблен, вот и возвращается молочница. К лечению тержинаном добавили максилак, это синбиотик, у которого самый большой и полный состав бактерий, плюс пребиотик для лучшего преживания. Десять дней по одной капсуле пропила, и забыла за молочницу.
а убить грибок в кишечнике для начала не пробовали, милые Боты? Иначе ваши бактерии не только не прЕживутся, но и даже заселиться не успеют.