7 ноября 2018, 14:37
DZVKat-rinдаже не знаю, это был совет где родители выбивали возможность лечить под наркозом, ведь в екате можно полечить а не только удалить. Вот главный стоматолог и заявила что наркоз вреден и уговаривайте и держите(((
DZV, а давно он появился? Мы по весне ходили, правда с острой болью, нас приняли, обычные врачи как мне показалось, но и с моим справились.. он 40 мин не давал подступиться с жужащей машинкой, промто звук раздражал его..
легко сказать... моя не уговаривается совсем, и держать ее невозможно... если только пристегивать. и рот не откроет.
стараемся сами прочищать- это она дает делать и уже привыкла.