30 октября 2013, 06:06
а про пособия что ответили?
Breath of Night
а про пособия что ответили?
Breath of Nightвчера еще не было. Будем ждать - что нам еще остается.
Дочкинамама, Вам перечислили? Мне смс не приходило еще.
Мама Андрея
Положено ли все таки,чтобы компенсировали еще и на маму мою,которая прописана и живет с нами?
ДочкинамамаBreath of Night
а про пособия что ответили?
"Задержка с выплатой детского пособия в октябре связано с задержкой финансирования, на данный момент пособие перечислено."
И девы, кто оформлял пособие до 18 июля 2012 года надо заново доки подавать.
Мама ТёмыДочкинамамаМама Андрея
Дочкинамама,спасибо за ссылочку!
Спрошу про коляску,которую ждем уже 2 года и каждый месяц ответ-звоните в сл.месяце!
P.S.:написала,просмотрим пропустят ли модераторы вопрос
Пропустили 😉)Ждем ответа) Коляску пообещали!!! аж в конце ноября - Поздравляю! Будем надеяться, что не обманет!
Дочкинамама,ну ты просто супер
такая молодец со ссылочками и информацией!
Мама Тёмы
Дочкинамама,такая большая,а в сказки веришь 😉
почтиAngelМама Андрея
Положено ли все таки,чтобы компенсировали еще и на маму мою,которая прописана и живет с нами?
Не положено. Только прямым родственникам - мама, папа, братья/сестры (если есть).
Мама Тёмы
Дочкинамама,такая большая,а в сказки веришь 😉
miume
Breath of Night, так вот, куда идти и как доказать, что они не правы?
Дочкинамамаmiume
Breath of Night, так вот, куда идти и как доказать, что они не правы?
для начала - к начальнику отдела.
Breath of Night
Мама Андрея, мне вчера перевели.
ЮlчаBreath of Night
Мама Андрея, мне вчера перевели.
Мне тоже перевели.
Мама АндреяЮlчаBreath of Night
Мама Андрея, мне вчера перевели.
Мне тоже перевели.
да что ж такое то :cry:
девочки,всем перевели уже?
мне видимо решили не платить,и так много прошу,коляску вон выпросила :2funny:
Мама ТёмыМама АндреяЮlчаBreath of Night
Мама Андрея, мне вчера перевели.
Мне тоже перевели.
да что ж такое то :cry:
девочки,всем перевели уже?
мне видимо решили не платить,и так много прошу,коляску вон выпросила :2funny:
ходют и ходют,просють и просють.
иж какие.
мне не положено,так хоть поворчу :2funny:
Breath of Night
ой, девочки)) а я тут алименты свои найти не могу))) бывший муж сам сходил к приставам, заплатил через Сбербанк по их квитанции, деньги ушли..а мне так и не пришли. Сегодня пошла к ним, они говорят - деньги Вам перечислены, ничего не знаем. Завтра пойду в Сбер, где они потерялись - непоняяятнааа :roll:
Мама Андрея
мне тоже сегодня ночью 440 рублей перевели)и за образование еще