4 октября 2013, 14:21
Anhen, вот этого не знаю( позвоните по телефону.
Мама Тёмы,да звонили надо записываться на примерку.
Мама Тёмы,да звонили надо записываться на примерку.
Ёжк@Только до 8 лет. Потом 3500 несколько лет(начальная школа). Потом, условно с 5 го класса снова более 5000 р.
самое главное будут платить 5700 с копейками.
Это пособие полагается только детям инвалидам.
Ёжк@
Magdalena, а как угодать с размерами. Ведь не знаем даже какой размер и как нога растет примерно прикинув даже на сколько выростет нога не известно((
Мама Андрея
девочки,а 440 рублей перевели уже кому-нибудь?
Мама ТёмыBreath of Night
вот и я их жду! Уже все патлы бы повыдергала...тому, кто задерживает)))))))))))
представила картину 🙂
LakiSuhi
девочки кто на мсэк записывался недавно,на какие числа пишут?