24 октября 2013, 13:56
Мама Андрея, на декабрь можно уже записаться.а вы первый раз? там по диагнозу записывают
Мама Андрея
milionersha,пока никто.Наш невролог на больничном,когда будет неизвестно(
диагноза у нас и в первый раз не было,и во второй.Ну как не было,просто ЗПМР И ЗРР. Ну в общем-то я думаю не имеют права отказать,ребенок в 4 года не ходит,не стоит,не говорит.не моя вина,что такой уровень медицины в стране,что не могут поставить диагноз
Мама Андрея
Дочкинамама,гастроэнтеролог сказала нам нет,не будет писать направление,т.к.по целиакии инвалидность не дают,чтобы мы шли к неврологу или психиатру.Своего психиатра нет,ходим в др.поликлинику,там молодая девочка,она нас всегда отправляет к Малининой,а Малинина говорит,что у нас нет ничего,касающегося ее профиля :crazy2:
Татуля
Я забыла, после продления инвалидности надо идти в ПФ?
Вв соцзащиту точно надо, есть у кого-нибудь памятка, что нести?
natashaarkashaТатуля
Я забыла, после продления инвалидности надо идти в ПФ?
Вв соцзащиту точно надо, есть у кого-нибудь памятка, что нести?
Если вам не нужна справка о льготах или что-то другое от них - тогда не надо. Розовую справку из МСЭК они сами пересылают.
Копию розовой справки и показываете вроде документы, что вы это вы.
Мама Андрея
Дочкинамама,спасибо за ссылочку!
Спрошу про коляску,которую ждем уже 2 года и каждый месяц ответ-звоните в сл.месяце!
P.S.:написала,просмотрим пропустят ли модераторы вопрос