8 января 2014, 04:30
Девочки, нам тоже посоветовали поставить эту прививку, мы были недавно на приеме у пульманолога, потому что бронхиты повторяются почти каждый месяц, а недавно еще переболели пневмонией, хотя.....когда пульманолог посмотрела снимки, то поставила пневмонеию под вопрос.Просто тут уже надо что-то делать-каждый раз лекарства, антибиотики....Сейчас сдаем анализы,потом будем думать.
КОКО Ш, спасибо за ссылку, очень познавательный фильм, есть над чем подумать.
КОКО Ш, спасибо за ссылку, очень познавательный фильм, есть над чем подумать.