«Мир для детей 2017»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ежегодная конкурсная - игровая программа «Мир для детей 2017» состоится первого июня в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина.

Это ежегодное благотворительное мероприятие, которое уже третий год подряд, объединяет на своей площадке, творческие коллективы, семьи, любовь к детям, благотворительность и не передаваемые, красочные ощущение детского праздника.

Цель мероприятия – подарить радость детям, ощущение праздника и веселья семьям в День Защиты Детей. Обогатить знание детей в традициях праздника 1 июня; воспитание партнерских и дружеских отношений между сверстниками; развитие коммуникативных способностей детей, их творческого мышления благодаря мастер-классам, организованных на дополнительных интерактивных площадках.

В программе:

Маленькие звездочки Первого Канала;

Детские творческие коллективы, с выступлениями в различных жанрах;

Конкурсы для детей и взрослых;

Мастер- классы;

Интерактивные площадки;

Фото – зоны;

Масса призов и вкусных подарков;

Впервые в рамках мероприятия – «Минута славы».

Мероприятие состоится 1 июня с 14 часов на летней сцене (летний театр у карьера) ЦПКиО имени Ю.А. Гагарина.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности