Битва роликов и самокатов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Ваш ребенок любит рассекать на роликах? А может, не расстается на прогулке с самокатом? Или вы сами не прочь прокатиться с ветерком?

Тогда битва роликов и самокатов от роллер-школы 8Колёс под названием "Недетский форсаж" - для вас!

Это будут не просто «Веселые старты», а настоящее противостояние роллеров и райдеров. Команды единомышленников будут соревноваться в ловкости, быстроте и точности прохождения дистанции.
Накал страстей, жажда скорости, сладкие мгновения победы – ни один момент жаркой борьбы не ускользнет от зорких объективов наших профессиональных фотографов.
Заряд бодрости и хорошего настроения гарантирован всем – и участникам, и болельщикам. Возраст – не ограничен.
А команда победителей, помимо призов, славы и громких оваций, получит уникальную возможность – решить судьбу противников с помощью "Мешка оракула". Что это такое? Узнаете на летнем фестивале Дети74 LIVE PARTY .

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Каток-роликодром в гор. саду им. Пушкина.
СТАРТ в 13:00 15 июля
Регистрация не нужна!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности