«Артишок» принимает заявки

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Челябинске продолжается прием заявок на фестиваль-конкурс талантливой молодежи «Артишок-2017», направленного на развитие творческих способностей детей, создание условий для самореализации молодежи.

Участниками творческих состязаний могут быть любые детские и молодежные творческие коллективы, а также солисты в возрасте от 4 до 16 лет. Победителей будут определять по нескольким номинациям, конкурсантам нужно продемонстрировать свои таланты в танце, вокале и цирковом искусстве.
Конкурс пройдет в три этапа. Сейчас организаторы принимают заявки. Прием продлится до первого августа. Желающим необходимо отправить заявку и документы на участие по адресу: город Челябинск, ул. Елькина, 45, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» либо на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
На втором этапе члены жюри выберут 15 лучших творческих номеров, которые первого сентября примут участие в гала-концерте, который состоится в парке Гагарина. Там же, на главной сцене парка, будут подведены итоги фестиваля, и пройдет награждение победителей. 
Фестиваль-конкурс талантливой молодежи «Артишок-2017» - это праздник для всех, кто ценит таланты и любит искусство. За десятилетие своего существования «Артишок» органично вошел в календарь культурных событий Челябинска. Организаторами фестиваля традиционно выступают управление культуры администрации города Челябинска, МБУК «Центр культурно-информационной деятельности» при поддержке Челябинской региональной общественной организации «Совет родителей Челябинской области», Челябинской городской думы и Челябинского областного отделения Российского детского фонда.
Справки по телефону: 8(351) 266-05-99. Положение о конкурсе можно скачать на сайте управления культуры по ссылке: http://kultura174.ru/Publications/news_culture/Show?id=7998


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности