• Справочник
  • Новости
  • Более тысячи ребят посетят кинотеатр и прокатятся на колесе обозрения в Челябинске

Более тысячи ребят посетят кинотеатр и прокатятся на колесе обозрения в Челябинске

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 24 по 28 июля крупнейший в Челябинске культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» совместно с министерством социальных отношений, при поддержке совета родителей Челябинской области и центра культурно-информационной деятельности, организует благотворительный социальный проект «Мегаполис – детям».

В рамках проекта, организаторы пригласили детей разных возрастов, оставшихся без попечения родителей, на крупнейшее на Южном Урале колесо обозрения, ставшее одним из главных туристических достопримечательностей после открытия в январе этого года. Из панорамных кабинок колеса обозрения на высоте 73 метров юные гости смогут осмотреть историческую часть Челябинска.

«Отрадно, что бизнес проявляет заботу и внимание к нашим подопечным, – отметила министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина. – Приехать в «Мегаполис» смогут дети не только из Челябинска и близлежащих городов, а также из отдаленных населенных пунктов. Уверена, просмотр фильма и поездка на колесе обозрения запомнятся ребятам».

В программе запланированы благотворительные показы фильмов и мультфильмов: «Сказ о Петре и Февронии», «Клад», «Заячья школа», «Время первых», «Опасные каникулы», «Подводная эра», «Стань легендой! Бигфут младший». Благодаря проекту посмотреть кино смогут более тысячм воспитанников из детских домов и социальных учреждений. После посещения кинотеатра дети смогут прокатиться на колесе обозрения 360 градусов. Организаторы порадуют детей подарками и вкусными угощениями.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности