• Справочник
  • Новости
  • В Челябинске подвели итоги конкурса новогодней игрушки «Театр Деда Мороза»

В Челябинске подвели итоги конкурса новогодней игрушки «Театр Деда Мороза»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Сотня лучших поделок к праздникам украсит ели в центральном парке города.

Всего на конкурс новогодней игрушки «Театр Деда Мороза» поступило 238 чудесных работ: медведи и зайцы, символы уходящего года – петушки и талисманы грядущего – собачки, персонажи сказок и мультфильмов. Члены жюри в очередной раз убедились, что фантазия ребят, родителей и педагогов – безгранична.

К поделкам предъявлялись серьезные требования по весу, размеру, влагоустойчивости и безопасности. Как отметили члены оргкомитета, большинство конкурсантов замечательно справились с заданием. Южноуральцы позаботились, чтобы елочным игрушкам не были страшны ни снег, ни ветер, ни уральские морозы. Оригинальные и красивые вязаные и плетеные, валяные и вылепленные игрушки своими руками сделали мастера из Златоуста, Копейска, Миасса, Челябинска, Южноуральска, Увельского и других муниципальных районов. Много коллективных поделок от школ и детских садов.

Оценивание работ проводило профессиональное жюри. Специальным решением была выбрана 101 поделка для украшения новогодних елей в центральном парке города, из них 30 работ названы победителями конкурса.

Церемония награждения победителей состоится 23 декабря на праздничном мероприятии в парке имени Гагарина, на площадке у колеса обозрения.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности