ОТКРЫТИЕ БАТУТНОЙ АРЕНЫ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Что нужно детям, чтобы потратить свою неисчерпаемую энергию? Батут!
Новая Батутная Арена открыта в центре города! Насладиться чувством полета, улучшить координацию и баланс и, конечно, поднять настроение приглашает КРК «Мегаполис».

• Новый современный комплекс порадует ярким дизайном;
• Батуты разных размеров, со множеством секций (от миниатюрных для самых маленьких прыгунов до батутов олимпийского стандарта) дадут возможность проявить фантазию;
• Баскетбольные кольца и скалодром разнообразят развлечения.

Помимо положительного воздействия на моторику и вестибулярный аппарат батут принесет массу позитивных эмоций, направит энергию в нужное русло и обеспечит заряд бодрости на весь день.

Для того, чтобы заниматься веселым фитнесом, не нужно специальной подготовки и навыков, поэтому Батутная Арена придется по вкусу подросткам, взрослым и любителям активного отдыха.

Прыжки выше – позитива больше! Будь на высоте!

Свердловский проспект, 51А, КРК «Мегаполис»;
тел. 247-45-45.

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности