• Справочник
  • Новости
  • «Большое приключение для детишек на период школьных каникул от первого семейного курорта «Утёс». Развлечения, развитие, оздоровление!

«Большое приключение для детишек на период школьных каникул от первого семейного курорта «Утёс». Развлечения, развитие, оздоровление!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В весенние каникулы отправиться в город профессий – Белый город – на «Утёсе» это реально!

«Большое приключение часть 3» - это отдых в формате мини детского лагеря на территории первого семейного курорта «Утёс» в живописном лесу на берегу озера малый Теренкуль недалеко от города Чебаркуль. Программа разработана с учетом реализации потребности не только в отдыхе и развлечении, но и нацелена на развитие и, главное, оздоровление детишек и их любимых родителей.


3х и 6и дневные туры с проживанием и питанием от 9985р. Принять участие на Ваш выбор можно индивидуально: взрослый и детишки, либо собрать группу от класса в сопровождении педагога. Для групп с педагогом рассчитываются индивидуальные условия (уточняйте у менеджера).
Большое приключение проводится уже в третий раз. Тема весенних каникул - «Белый город» - город профессий.
Каждый день ребята смогут освоить новую профессию и получить настоящую трудовую книжку. Гончар, художник, повар, водитель, фотограф, экскурсовод, космонавт, кузнец? А кем хочет стать ваш ребенок? Детишек ожидают: активные занятия на свежем воздухе, интереснейшие мастер-классы, уютные посиделки у костра с песнями под гитару, тренинги с мастерами своего дела, занятия в бассейне и много всего интересного!
Родителям тоже скучать не придётся!

В стоимость тура входит проживание для детишек и родителей, трёхразовое питание, программа, ежедневное посещение SPA с горячим бассейном под открытым небом для всех.


Дополнительно можно посетить соляную комнату для поднятия иммунитета и защиты от аллергических реакций, которые особенно расстраивают весной, а также воспользоваться прокатом спортивного инвентаря, оздоровиться в настоящей русской бане с купелью.
Тур действует в период с 24 марта по 8 апреля

Все подробности: стоимость, график заездов и расписание программы можно посмотреть по ссылке https://goo.gl/odwFvw
Назовите промокод «дети74» при бронировании тура и получите приятный бонус!


Первый семейный курорт «Утёс»
(г.Чебаркуль, оз.М.Теренкуль, оз.Б.Кисегач; офис продаж: г.Челябинск, ул.Тимирязева, 21)
www.uteshotel.com
Круглосуточное бронирование +7(351)214-14-84
Группа в VK https://vk.com/kurort_utes

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности