Подарите своему ребёнку невероятные «Каникулы в Ключах»!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ЛЕТО В ГОРОДЕ – ЭТО НЕ ПРИГОВОР, А ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ НОВЫЕ ЗНАНИЯ И ОПЫТ, НАЙТИ НОВЫХ ДРУЗЕЙ И РАСКРЫТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ.

В городском творческом лагере «Ключей» (ул. Академика Королёва, 15) девчонки и мальчишки отправляются в незабываемое приключение, полное ярких открытий, свежих впечатлений и солнечных идей!

Распорядок дня:

Пять ярких смен мы подготовили в этом году:

Цирковая смена 28 мая - 08 июня

Постановка циркового ШОУ «Сказочные сны» на площадке студии - театра «Манекен», под руководством известного режиссера-постановщика Широковой Натальи, действующего артиста челябинского цирка Хайнасовой Марии и педагога по творческой хореографии Анастасии Гордеевой-Рогачевой.

* Активный досуг: спортивные занятия с тренерами по акробатике, художественной гимнастике, хореографии. 43 часа профильных занятий.

* Раскрытие творческого потенциала: подготовка номеров с педагогами по актерскому мастерству и режиссером-постановщиком театрализованных шоу.

* Походы и выездные экскурсии, игры на свежем воздухе.

* Творческие мастер-классы, на которых ребята получат возможность собственными руками изготовить элементы декораций и костюмов.

* Атмосфера цирка: посмотрите, как в прошлом году участникам смены удалось воссоздать магическую атмосферу настоящего цирка!

Ставим мюзикл 11 июня - 30 июня

Постановка Мюзикла «Бременские музыканты», в студии - театре «Манекен», под руководством известного режиссера Васильевой Дарьи, педагога по вокалу Григорьян Раисы – лауреата международных конкурсов и хореографа Гаева Александра – действующего танцора балета Тодес.

* Запись на студии: уникальный опыт звукозаписи на профессиональной музыкальной студии.

* Увлекательная программа: ежедневные занятия хореографией, вокалом, актерским мастерством: 58 часов профильных занятий.

* Экскурсия за кулисы театра.

* Творческие мастер-классы, на которых ребята получат возможность собственными руками изготовить элементы декораций и костюмов.

* Походы и выездные экскурсии, игры на свежем воздухе.

* Опыт творческой работы с именитым режиссером-постановщиком, постановка номера с хореографом.

Танцевальная смена 02 июля - 13 июля

Совместное творчество детей и звездного состава вожатых и педагогов. Дети не только познакомятся, но и выжмут максимум от тренировок по хип-хопу, брейк дансу, акробатике. Придумают свою песню и музыку к профессиональному клипу с участием солистки и бас-гитариста известной челябинской рок-группы.

* Оттачиваем мастерство: ежедневные танцевальные занятия с ведущим тренером.

* Производство собственного трека: музыка + слова.

* Профессиональная съемка клипа и бэкстейджа.

* Танцевальные баттлы.

* Творческие мастер-классы, на которых ребята получат возможность собственными руками изготовить элементы декораций и костюмов.

* Походы и выездные экскурсии, игры на свежем воздухе.

Презентация клипа: завершается смена показом видео-ролика, а также конкурсным танцевальным баттлом

Театральная смена 16 июля - 03 августа

Постановка полноценного спектакля «Такое возможно или Хитрая сказка» по мотивам произведения сказки Яна Экхольма. При участии режиссера и педагога по актёрскому мастерству Натальи Широковой, и хореографа.

* Постановка пьесы: занятия с хореографом, репетиции с режиссером, читка сценария — все как у настоящих актеров. 78 часов профильных занятий.

* Экскурсия за кулисы театра.

* Творческие мастер-классы, на которых ребята получат возможность собственными руками изготовить элементы декораций и костюмов.

* Школа фотографии и фотоконкурсы.

* Музыкальные конкурсы, интеллектуальный клуб

* Стартинейджер, Comedy Баттл, Караоке баттл и др.

Кулинарная смена 06 августа - 17 августа

Кулинарная смена - это кругосветное путешествие по кухням мира, знакомство с традициями и нравами. Еще на старте путешественникам выдадут дизайнерские фартуки и книгу для рецептов, где они соберут рецепты от шеф-поваров ресторанов.

* Кулинарные мастер-классы:

Кулинарный мастер-класс в Sancho's Restaurant – пицца.

Кулинарный мастер-класс в Joy Cafe - венские/бельгийские вафли.

Кулинарный мастер-класс в Sancho's Restaurant - бургер.

Кулинарный мастер-класс в Sancho's Restaurant - гирос.

Кулинарный мастер - класс в ресторане Alazani - хачапури.

* Вкусный финал: Кулинарное шоу с угощением для родителей. Кулинарный мастер-класс в «Ключах». Шоу «Круг дружбы» - прощальный огонек.

* Интеллектуальные игры, викторины.

* Танцевальные баттлы, музыкальные конкурсы

 

7 причин провести каникулы в клубе развития «Ключи»:

1. Педагоги высшей категории и опытные кураторы, действующие актёры, тренеры, танцоры и музыканты.

2. 100% понимание для родителей, чем занят ребёнок. И очень важно - без гаджетов! Благодаря подробному плану дня и оперативной связи с кураторами вы всегда будете знать, где ваш малыш.

3. Медицинская страховка детей на 24 часа в сутки 30 дней.

4. Удобное местоположение и комфортное размещение.

5. Насыщенная программа занятий и отрядных мероприятий.

6. Отдых с удовольствием и пользой. Ваш ребёнок получит конкретные навыки: физические, интеллектуальные, рефлексивные, прикладные. В каждой смене своя особая программа, где с детьми работают педагоги и тренеры.

7. В каждой смене: обучающая игра «Пожарная безопасность» и обучающая игра «Правила дорожного движения».

Забронировать путевку можно по телефону 8(351)222-12-20 или по адресу ул. Академика Королёва 15, а также на сайте http://clubkeyscamp.tilda.ws/ или в группе https://vk.com/event164589467


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности