Подростков научат IT- программированию, робототехнике и 3Д-моделированию

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С шестого августа в Челябинске стартует бесплатная региональная проектно-инженерная смена «Прорыв: наука и техника». В ней смогут принять участие 90 ребят в возрасте от 12 до 17 лет. Желающим предстоит пройти конкурсный отбор на основании академических достижений (олимпиады, конкурсы, проекты и пр.).


Цель: обучение детей по выбранным направлениям, а также подготовка к Всероссийской олимпиаде НТИ. По итогу обучения детьми смогут решить проектную задачу – создать прототип устройства или работоспособной программы. Обучение будет проходить с 9 по 18 часов в «Точке кипения» (Молодогвардейцев, 31) с 6 по 26 августа 2018 года по направлениям: лаборатория по IT-программированию, лаборатория по робототехнике, коптерам (дроны), 3Д-моделирование.
Организаторами специальной программы выступают Фонд президентских грантов, детский технопарк «Ingenerika», некоммерческое партнерство «Центр содействия распространению методов активного воспитания». При поддержке инновационного центра «Сколково», кружкового движения, министерства образования и науки Челябинской области, ЧИПКРО.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности