Тренажер Гросса в МЦ "Сакура"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.50 ( 10 голосов)
1.5010
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Тренажер Гросса для детей с ДЦП – это отличная помощь для восстановления растущего организма. Это современное и уникальное устройство, позволяющее передвигаться не только по всему пространству, но и вокруг своей оси.

Тренажер построен таким образом, чтобы не сковывать движения верхних и нижних конечностей, а специальная страховка обладает максимальным уровнем безопасности и защищает от падений.


Проведение занятий при постепенном увеличении нагрузки может сформировать у пациента хорошие двигательные навыки. Появляется возможность не только удерживать положение тела в вертикальном состоянии, но также ходить и выполнять различные движения.
Достигаемый эффект от упражнений с использованием тренажера:
• хорошо развивается координация (с помощью обычных упражнений на коврике такое сделать очень сложно);
• расслабляются мышцы, если отмечаются гиперкинезы и гипертонус;
• обеспечивается нормальная подвижность конечностей в области суставов и происходит стимуляция функций мышц, находящихся в покое;
• осуществляется отличная тренировка всего тела. В работу включаются мышцы и суставы. При этом проводится динамическая, статическая и пространственная нагрузка.

Медицинский центр "Сакура"


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности