Приглашаем на «Игроманию» в Семейном парке «Мегалэнд»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 1 Голос)
51

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хотите устроить праздник, разбавив серые будни? Семейный парк развлечений «Мегалэнд» приглашает вас и вашего ребёнка на «Игроманию». Теперь вторник объявлен днём скидок. А это значит, что можно организовать ребёнку развлечение дешевле и по фиксированной цене.

Например, приобретая билет на любой аттракцион, вы потратите всего 100 рублей, игра на автоматах составит 30 рублей. В любой день недели, осенью, весной, летом и зимой в «Мегалэнде» не заканчиваются игры и продолжается веселье.

 

Семейный парк «Мегалэнд» приглашает детишек всех возрастов, у нас Вы найдёте: надувные батуты для самых маленьких, для детей постарше ждёт спортивная арена, трассы экстрим-парка разной сложности, секретные комнаты с туннелями и лабиринтами, детский садик для малышей. Самые азартные могут попытать счастье в игровых аппаратах, а непосед ждут весёлые лошадки, аэрохоккей, спасательные вертолёты, танцевальные автоматы, мини-боулинг и многое другое.
Приходите в «Мегалэнд», вас ждёт море эмоций и развлечений. Выгода для родителей!


Торговый город «Алмаз»,
Копейское шоссе, 64;
телефон: 210-11-11.

ТРК «Родник»,
ул. Труда, 203;
телефон: 216-16-36.

Сhel.megalandpark.ru
https://vk.com/megapoliskids


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности