• Справочник
  • Новости
  • Школьник из Чебаркуля стал победителем Всероссийского конкурса сочинений

Школьник из Чебаркуля стал победителем Всероссийского конкурса сочинений

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.40 ( 5 голосов)
1.405

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В Москве подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2019. По итогам работы федерального жюри победителями конкурса в 2019 году стали 100 обучающихся из 60 субъектов Российской Федерации.

Работа ученика из Чебаркуля вошла в сотню лучших сочинений в России. Автор- Шаимов Михаил (МБОУ «СОШ № 7») – приглашен в Москву на церемонию награждения, которая пройдет в Общественной палате Российской Федерации 1 ноября. Накануне для участников запланирована экскурсионная и культурная программа. Тема сочинения Михаила - "Последний шанс для одуванчика".

Конкурс сочинений проводился для учеников 4-11 классов, студентов колледжей и техникумов по 10 тематическим направлениям. В работе жюри приняли участие 84 эксперта из 80 регионов. Конкурс нацелен на возрождение традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные и предметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности. Тематические направления меняются ежегодно, отражая важные события культуры, науки, общественной жизни в нашей стране и в мире.

На торжественной церемонии в Москве победителей наградят дипломами, памятными подарками. Их работы войдут во всероссийский сборник сочинений.

Официальный сайт Управления образования Чебаркульского городского округа


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности