Kids Point Chel Свободное Рисование

Возраст: 1+
Адрес: Челябинск, улица Братьев Кашириных, 87А
Сайт: https://vk.com/kidspointchel
Телефон: +7 (908) 055-66-70
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Kids point - международный проект студий свободного рисования устраивают красочные Дни Рождения под ключ. Дети и родители не зрители, а активные участники праздника. Что необычного в  студии? Совершенно новый формат и краски! Они повсюду - на полу, стенах, лицах и одежде.

Яркие и сочные, которыми можно рисовать не только на бумаге, но и друг на друге. Вы даже не представляете, как это весело! Можно пачкать руки, валики, бегать за друзьями под веселую музыку, устраивать яркие фотосессии. Такой день рождения точно запомнится надолго. "Kids Point"  - идеальный вариант, когда гости праздника — дети разных возрастов. Здесь будет одинаково весело и годовалому малышу и подростку! А как дурачатся взрослые — еще больше, чем дети!
Переживаете за пятна на одежде? Не стоит! Краски изготовлены на водной основе, абсолютно безопасны, легко и быстро отстирываются и смываются с кожи и волос. В  студии на этот случай все предусмотрено - сразу после веселья можно принять душ.
Для гостей предусмотрена зона для чаепития с удобными столами и посудой. 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности