"Экспериментус" музей занимательной науки

Возраст: 7+
Адрес: Копейское шоссе, 64, Челябинск
Сайт: https://vk.com/experimentus_museum
Телефон: +7 (351) 216-32-10
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 ( 1 Голос)
5.001
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

«У нас всё можно трогать руками!» –далеко не все музеи Челябинска могут похвастаться таким правилом.Естественные науки простыми словами, эксперименты вашими собственными руками.


В музее "Экспериментус" на Копейском шоссе в Челябинске интерактивные экспонаты в занимательной форме демонстрируют физические, химические и природные явления. Детям нравится познавать все новое опытным путем, а родителям видеть давно известные факты и заученные правила в живом воплощении. Более 50 экспонатов, которые позволяют прикоснуться к науке! Посетители могут нарисовать свой автопортрет, узнать, что такое эффект Бернулли, измерить температуру предмета на расстоянии, запустить самолет и сконструировать гигантский лабиринт. Также в музее проводятся экскурсии, научные мастер-классы, шоу, дни рождения и выпускные.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности