Волонтёры БФ Дети 74 регулярно проводят мастер классы в детском доме № 8

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 6 голосов)
56

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ни для кого не секрет, что благотворительный потенциал нашего родного форума огромен. Особенно, когда речь идет о детях. И это естественно - кто, как ни мы, - взрослые, отзывчивые, ответственные мамы, способны понять боль детей, с рождения лишенных материнской ласки и тепла. И как радостно, когда на жизненном пути этих ребятишек встречаются по-настоящему неравнодушные люди.
 
Так получилось, что жизнь свела нас с очень теплым коллективом Детского дома № 8 г. Челябинска. Это самый "молодой" детский дом в Челябинске, и по ряду причин, не самый избалованный вниманием спонсоров. Но несмотря на это, при общении сразу возникает четкое убеждение, что детей здесь ЛЮБЯТ. Любят, и стараются по мере сил и возможностей наполнить жизнь ребят яркими красками.
При поддержке мастеров с нашей благотворительной ярмарки http://vk.com/rukodelie_sirotam и  с форума Дети74, мы договорились о проведении мастер-классов по рукоделию для ребят.

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности