дети74

О том, как первоклассники учились быть в безопасности

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Долгожданный отчет нашего фотографа с познавательного мероприятия " Первоклассник в безопасности"! 😃

Спасибо всем, кто пришел на мероприятие, а в особенности нашим партнерам: Школе безопасности "Стоп Угроза" и Самообороны для детей "STREET FIGHTING"!👍 Челябинск!

Благодаря им мероприятие прошло весело и очень интересно. Совместно с руководителем Школы безопасности "Стоп угроза" Ольгой Мурзиной дети обсудили, как распознать и как спастись от преступников. Каждый ребенок смог продемонстрировать свои новые навыки. После перешли к закреплению результата. 😃

Вниманием детей завладел опытный тренер от Самообороны для детей "STREET FIGHTING"!👍 Челябинск ! 👌👊👊👍
Таких веселых занятий еще не было. В игровой форме детей научили, что самое главное в борьбе за выживание - это громкий крик и быстрые ноги. И дали возможность потренироваться в этом.
Занятия давно закончились, а дети и родители никак не хотели отпускать тренеров. И было решено продолжить знакомство на территории Самообороны для детей "STREET FIGHTING"!👍 Челябинск!

Если вы хотите чтобы ваш ребенок легко находил выход из трудной ситуации, чтобы мог постоять за себя - приходите на занятия в Самообороны для детей "STREET FIGHTING"!👍 Челябинск

Посмотреть фотоотчет от Максима Макарова можно по ссылке: https://vk.com/album-58000496_248420557


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности