О том, как Дети74LIVE в соляной пещере сказки рассказывали

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

14 апреля команда Дети74 посетила Соляную пещеру "Кристалл"💎.
Как это было? Это было весело и солёно.

Команда состояла из маленьких озорников. В уютной комнате ожидания есть игрушки, карандаши и большой бизикуб. А еще выдают вкусные кислородные коктейли🥛. Поэтому дети были готовы остаться в этой комнате 😊 Но когда они увидели соляную пещеру - восторгу не было предела. Маленькие ручки похватали огромные грузовики, экскаваторы, лопатки, грабли и пошла работа.... Да такая, что соляная пыль столбом стояла!
Полчаса пролетели как один миг😊!
Сказки? Были и сказки! Наверху соляной горы жил добрый инопланетянин. Он был веселый и хотел завести друзей. Но тут на него внезапно напал динозавр...р-р-р-р - рычал динозавр, он стал топтать соляную гору. На помощь ему пришлая дикая и злая собака динго. И тоже стала рыть гору. Но тут неожиданно приехал огромный экскаватор и сравнял гору с "землей".


На этом сказка кончилась, так как детки хотели играть самостоятельно. Родители смогли насладиться тишиной и заслуженным отдыхом на удобных креслах.
Если вы тоже хотите отдохнуть (пока ваш ребенок самозабвенно роется в соляном "песке"), то присоединяйтесь к нам в субботу 21 апреля в 14:30.
Чтобы записаться - напишите в комментариях о своем желании. Для записи доступно 7 мест (пара мама+ребенок).
Обратите внимание, бесплатно посетить пещеру в рамках нашего проекта #дети74live можно только 1 раз.

🎈🎈🎈ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ! До 22 апреля для пользователей сайта Дети74.ru будет действовать специальная цена - ВСЕГО 1600 рублей за 10 сеансов. Доплата за второго ребенка всего 70 рублей! Торопитесь.

Для записи на сеанс звоните ☎:235-10-11 , 8-912-890-75-75
Челябинск, ул. Братьев Кашириных 95.
Одноразовая накидка, шапочка и носочки входят в стоимость.

Посмотреть фотографии вы можете по ссылке https://vk.com/album-58000496_254323431


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности