О том, как Дети74LIVE самолетами управлять учились

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Готовы фотографии с замечательной экскурсии в ЧВВАКУШ!
Никто не ожидал, что военная часть может быть настолько интересной!
Неизвестно, кто был больше в восторге: взрослые или дети.

Начнем наш рассказ по порядку 😊.
Началась наша экскурсия со встречи у памятника-самолета. Как только попадаешь на военную территорию, возникает ощущение, что ты в санатории😊, потому что сразу после КПП начинается сосновый бор, убранные дорожки, помытые поребрики (прямо при нас их драили курсанты), и только большое количество людей в военной форме напоминает о том, что это все-таки военная часть.
В первую очередь мы посетили военный аэродром. Так как наша экскурсия была пешеходной, то мы шли достаточно долго, но наш экскурсовод Андрей Владимирович (директор музея) очень интересно рассказывал нам историю развития военной части, о быте курсантов и о самолетах.


Дети только успевали охать и ахать при виде очередного самолета. А когда над головой самолеты заходили на посадку или шли на взлет - просто закладывало ушки.
На аэродроме "Шагол" нам разрешили посетить самолет Ан-26, мы смогли посидеть за штурвалом, посмотрели учебные тренажеры, и прошли пару экспресс-курсов,😊 получив подробную информацию о том, как правильно управлять самолетом.
После аэродрома нас проводили в музей Чввакуш, где нас ожидали курсанты и много интересной информации про развитие аэропорта, истории героев Советского Союза, но самое интересное было в последнем зале: тренажеры!!! Там, где курсанты готовятся к полетам - там наши мальчишки и девчонки (а так же их родители) не могли дождаться своей очереди, чтобы посидеть в настоящей кабине пилота.

Конечно, всех эмоций и ощущений не описать словами, это надо ВИДЕТЬ!
Поэтому в октябре на осенних каникулах мы обязательно повторим нашу экскурсию в это чудесное место.

А пока предлагаем вам полюбоваться на фотографии по ссылке https://vk.com/album-58000496_257809182


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности