дети74

В СТОМАТОЛОГИЮ С УЛЫБКОЙ? ЛЕГКО!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.40 ( 5 голосов)
1.405

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Особенно, если ты идешь в Детскую стоматологическую поликлинику на экскурсию!

В приятной и спокойной обстановке детки смогли встретиться со своими страхами лицом к лицу. Оказалось, что зубные врачи не страшные! А в зубном кабинете очень много чего интересного, что хочется потрогать и попробовать. Самый смелый посетитель даже сел в стоматологическое кресло и открыл рот, а самые любопытные при помощи зеркала к нему в рот заглянули. Когда врач взяла в руки пинцет, кто-то из слабонервных маленьких посетителей громко ахнул, но все оказалось совсем не страшно.

Деткам рассказали, как делают пломбу, не только белую, но и разноцветную, какие инструменты для каких работ используются и как правильно чистить зубы обычной и электрической зубной щеткой.

В завершение экскурсии представитель зубной пасты SPLAT Анна Беспалова провела интересную викторину о зубках, подарила подарки и, самое главное, возможность порисовать зубными цветными пастами и даже сделать зубную пасту самостоятельно!

А еще каждому маленькому посетителю выдали подарочки в виде зубных паст. Теперь каждый сможет выбрать себе пасту по вкусу и цвету!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам Детской стоматологической поликлиники за возможность попрощаться со страхами перед зубными врачами!

 

По вашим просьбам мы публикуем контакты поликлиники:

🌍 Записаться в Детскую поликлинику on-line: cheldsp.ru

☎ Записаться в поликлинику по телефону: 237-04-33 , 8-912-797-54-94

⏰Режим работы: ПН-ПТ с 9:00 до 20:00 СБ с 9:00 до 14:00

📍Адрес: ул. Свободы, 104Б

Посмотреть фотографии вы можете по ссылке https://vk.com/album-58000496_258927928


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности