дети74

О том, как Дети74LIVE птицам Таганая помогают

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.71 ( 7 голосов)
1.717

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна
 

Сегодня команда Дети74 посетила удивительной красоты место - Национальный парк Таганай!
Благодаря проекту «Поможем птицам Таганая» и вашим добрым сердцам мы смогли подарить парку 12 кормушек и большой мешок семечек весом 25 кг!

3 недели назад сайт Дети74 обратился к своим пользователям с просьбой оказать помощь в сборе, изготовлении и покраске кормушек для птиц. Всего было собрано за 2 недели 2880 руб. Этой суммы хватило не только на кормушки, но и на мешок семечек.
И сегодня все эти подарки были переданы представителям национального парка.

Встретили нас там как дорогих гостей, провели экскурсию на Чёрную скалу, угостили ароматным чаем и домашним вареньем. А также вручили грамоту всем нам, пользователям сайта Дети74, за нашу доброту и отзывчивость.


Потребность в семечках у парка очень большая - свыше 300 кг каждый месяц. И мы решили не останавливаться на достигнутом. Каждый месяц мы будем открывать сборы на нужды птиц Таганая, и каждый из вас сможет помочь любой копеечкой.
А также приглашаем присоединиться к совместной поездке в это удивительной красоты место, подышать свежим воздухом, отдохнуть и насладиться горными видами.

Наш активный организатор живых встреч Наумкина Оксана присмотрела для вас Бажовский парк, музей оружия в г.Златоусте, горнолыжный курорт и коттеджи для ночлега.

Так что ждут нас активные зимние выходные 😊 не пропустите!

 


Спасибо всем, кто принял участие в нашей акции «Поможем птицам Таганая».


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности