КАК ДЕТИ74 В ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ ОКАЗАЛИСЬ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.25 ( 6 голосов)
1.256

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хотите очутиться в волшебной стране Тилимилитрямдии? Тогда вам нужно срочно приобрести билет на волшебный спектакль от театра "Андерсан" под названием "Ёжик и медвежонок".

5 февраля спектакль посмотрели малыши сайта Дети74 в уютном Семейном клубе Дети74. Вместе с замечательными актерами дети собирали ромашки для зайца, ловили осень, пели песенки и как будто сами стали героями сказки. Настолько хороша была игра актеров, что даже самые маленькие детки сидели, затаив дыхание.

Мы получили очень много положительных отзывов от наших посетителей, и поэтому 29 февраля мы повторяем этот спектакль!

Отдельное "СПАСИБО" нашим гостям - Африканскому карликовому Ежику! Детки смогли познакомиться с милым Оскаром и погладить его. Иголки у него совсем не колючие, а мягкие-мягкие! Убедитесь в этом сами 😊

Насладиться прекрасными фотографиями от фотографа Анны Сысоевой можно тут

Подробно наше расписание вы можете посмотреть тут

Записаться на наши встречи тут 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности