КАК МАЛЫШИ ДЕТИ74 СПОРТИВНЫЕ ВЕРШИНЫ ПОКОРЯЛИ

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.75 ( 8 голосов)
1.758

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

11 марта в Семейном клубе Дети74 прошло очередное спортивное состязание для самых маленьких спортсменов "Забег в ползунках" и "Первые победы"!

Все победители помимо памятных дипломов получили свои первые медали: золотую, серебряную и бронзовую! И, конечно же, подарки от Дети74 и наших партнеров Марии Гренок Siberian Wellness/Сибирское здоровье" и практикующего стоматолога Алены Михайловны Фахразиевой из стоматологии Вита Смайл .
В наших соревнованиях подарки и памятные дипломы получают ВСЕ участники! А также они получают красивые фотографии, общение со сверстниками, а для мам мы готовим вкусняшки с чаем!

Вместе с Марией Гренок мамы и детки получают еще возможность набрать сибирского здоровья с помощью уникальных рецептов основе диких сибирских растений.

Поздравляем наших победителей "Забега в ползунках":

🥇Филимонова Алиса с результатом 21 секунда
🥈Дементьев Богдан с результатом 24 секунды
🥉Багина Лиза результатом 26 секунд!

Поздравляем наших победителей "Первые победы":

🥇Щапов Лев с результатом 19 секунд
🥇Рыков Артем с результатом 19 секунд
🥇Шалагинов Миша с результатом 19 секунд
🥇Ананьев Матвей с результатом 19 секунд
🥇Евглевский Егор с результатом 14 секунд

Почему так много победителей? Потому что мы награждаем победителей золотыми медалями и подарками в трех возрастных категориях :

Благодарим наших спонсоров:

🏆Марию Гренок, которая является представителем Siberian Wellness/Сибирское здоровье" и подарила чудесную продукцию всем победителям, провела лотерею с подарками и дала возможность каждому познакомиться со своей продукцией: попробовать, понюхать и оценить! Только у Марии вы найдете не только качественную продукцию, но и призы и подарки, возможность протестировать продукт, принять участие в лотереях.

🏆Стоматологию Вита Смайл в лице лектора-практика Алены Михайловны Фахразиевой за предоставленные подарки победителям мероприятия и всем участникам в виде сертификатов в стоматологический центр и зубной пасты.

Посмотреть фотографии от нашего фотографа Анны Сысоевой вы можете посмотреть тут:
ЗАБЕГ В ПОЛЗУНКАХ https://vk.com/album-58000496_272681649
ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ https://vk.com/album-58000496_272682036

ХОТИТЕ БЫТЬ В КУРСЕ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ ОПОВЕЩЕНИЯ В ВК О ВСЕХ ПРЕДСТОЯЩИХ ВСТРЕЧАХ https://vk.com/deti74ru?w=app5748831_-58000496


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности