Ищете подарок для маленькой девочки?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.05 ( 11 голосов)
2.0511

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ПРИВЕТ! Я ЛИЗА!
И МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ДОЧКЕ ПОДРУГИ!

Ну, то есть не совсем меня, а мою дочу, но ей только год, так что мы пойдем вместе. Дочка подруги постарше, ей целых 3 года исполнится.
Долго думала, что подарить, чтобы малышке было интересно и чего у нее еще нет (я часто в гостях присматриваюсь к детским игрушкам, чтобы самые лучшие идеи для своей дочки применить, а вы?). Подруга сказала: "Да не переживай, у нее сейчас возраст такой, хочет всё, что видит в рекламе на детском канале".
Честно вам скажу, когда я увидела рекламу маленьких куколок в горошинах, я прекрасно поняла всех трёхлеток! Эти пупсики такие милые! Мне бы подобную в детстве! Но ничего, дети нам для того и даны, чтобы доиграть в игрушки 😊 Заказала два стручка, один подарим, второй уберу на дальнюю полку в шкаф😜. В каждом стручке 3 шарика, там маленькая куколка, одежда для нее (куколка такая малюська, а ручки и ножки шевелятся) и всякие штучки типа бутылочки, соски, игрушек. Главное, после игры всё в горошины сложить, а то потерять такую мелочевку легче легкого.
Ну и один маленький стручок дарить как-то не очень, поэтому заказала еще детскую косметику. Девочка у подруги растет модная, любит наряжаться, ногти себе на днях фломастерами накрасила, три дня отмыть не могли. Так что будет у нее набор настоящих лаков для ногтей (специальный для детей, сохнет моментально и жидкость для снятия лака не нужна) и бальзам для губ. Думала еще цветную пудру для волос заказать, но оставила эту идею на следующий день рождения, уверена, что девочка постарше больше оценит.

А ЧТО ВЫ ДАРИТЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕВОЧКАМ???

Ваша Лиза Вботкина

#ЧтоКупилаЛизаВботкина


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности