Новости

«Шоу сумасшедшего профессора» для маленьких челябинцев

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Image Сеть магазинов «Маленький Лидер» представляет новую программу для юных челябинцев – Шоу сумасшедшего профессора Николя. Неожиданная смесь праздника с химическими экспериментами докажет маленьким зрителям, что наука – это веселое и увлекательное  приключение.
Невообразимые эксперименты с полимерами, знакомство с сухим льдом, бурление без кипячения, сумасшедшая газировка, вечно сухой стакан – чего только нет в арсенале опытов. Детям не просто показывают опыты, а привлекают каждого ребенка к участию в экспериментах, вызывая бурю эмоций. Image Сеть магазинов «Маленький Лидер» представляет новую программу для юных челябинцев – Шоу сумасшедшего профессора Николя. Неожиданная смесь праздника с химическими экспериментами докажет маленьким зрителям, что наука – это веселое и увлекательное  приключение.
Невообразимые эксперименты с полимерами, знакомство с сухим льдом, бурление без кипячения, сумасшедшая газировка, вечно сухой стакан – чего только нет в арсенале опытов. Детям не просто показывают опыты, а привлекают каждого ребенка к участию в экспериментах, вызывая бурю эмоций.
Программу можно проводить где угодно – на улице, в кафе, в концертном зале, в классе и даже дома. Материалы и вещества в научных шоу-программах используются только безопасные и нетоксичные. Опытный ведущий обязательно объяснит детям, как вести себя во время эксперимента.
Возраст участников от 5 до 12 лет. Количество детей – по желанию.

Обязательно посмотрите видео! http://www.youtube.com/watch?v=501bjLUO6ko

Интернет-магазин «Маленький Лидер»,
Адрес: ул. Комсомольский проспект, 93, ул. Чичерина, 35д (цоколь)
Интернет-магазин www.malider.ru, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефоны: (351)280-76-01,  8-912-300-63-21

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности