Новости

Ко дню защиты детей открывается «Мир детства»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageВ Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» в рамках Международного дня защиты детей (1 июня), с 31 мая по 3 июня пройдет межрегиональная специализированная выставка «Мир Детства. Семья. Урал-Медика».

ImageВ Челябинске в выставочном центре «Мегаполис» в рамках Международного дня защиты детей (1 июня), с 31 мая по 3 июня пройдет межрегиональная специализированная выставка «Мир Детства. Семья. Урал-Медика».
Выставочная часть «Мир Детства» соберет на одной площадке все, что только может пригодиться мамам и папам. Детские коляски и автокресла, удобную мебель и одежду для детей, детское и диетическое питание, игрушки, развивающие игры, образовательные центры и многое другое.
Прогрессивные родители смогут «вживую» оценить уровень подготовки в центрах детского развития, которые прямо на выставке организуют обучающие и развивающие мини-занятия, игры и мастер-классы.
Выставочная часть «Урал-Медика» стала традиционным местом встречи специалистов в области медицины. Здесь и практикующим врачам и населению будет интересно узнать о перспективных разработках российских и зарубежных производителей в области медицинской техники, инструментария и лекарственных препаратов. А главное, выставка является мощнейшим инструментом пропаганды здорового образа жизни.
На экспозиционной площадке будут представлены все родильные дома города. Именно здесь в рамках круглого стола «Спрашивали? Отвечаем!» будущие мамочки смогут напрямую задать свои вопросы руководителям акушерских стационаров и женских консультаций, акушерско-гинекологических служб города и области.
Посетители смогут получить бесплатные консультации ведущих специалистов медучреждений города: центров репродуктивного здоровья, роддомов, специализированных школ и поликлиник. Лучшие специалисты будут открыты для общения с пациентами без предварительных записей, очередей и талончиков.
Выставка «Мир Детства. Семья. Урал-Медика» не случайно приурочена к празднованию Дня защиты детей. В первую, очередь, она призвана привлечь внимание к проблемам детской медицины, профилактике и пропаганде здорового образа жизни.
Открытие 31 мая в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А).

Ирина Белова


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности