Новости

В Камерном театре пройдет праздник для ребят

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageМеждународный день защиты детей торжественно отметят в челябинском Камерном театре. Мероприятие проводится в театре уже четвертый год.

«Волшебное облако» - увлекательная сказка о заколдованном принце и злом волшебнике, чьи колдовские чары не смогли противостоять чистой и искренней любви принца и красавицы Айше. Сказку смогут посмотреть более 400 детей из детских домов и социальных приютов.
ImageМеждународный день защиты детей торжественно отметят в челябинском Камерном театре. Мероприятие проводится в театре уже четвертый год.

К празднику театр готовился заранее – яркими шарами украшалось фойе, готовились сюрпризы, конкурсы и игры, в которых дети смогут принять участие перед началом спектакля. А это будет яркий зрелищный спектакль «Волшебное облако» - увлекательная сказка о заколдованном принце и злом волшебнике, чьи колдовские чары не смогли противостоять чистой и искренней любви принца и красавицы Айше. Сказку смогут посмотреть более 400 детей из детских домов и социальных приютов.

После спектакля все маленькие зрители получат в подарок мягкую игрушку и сладости.

Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности