Новости

В Синема парке прошла презентация Смурфиков

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 4 голосов)
54
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В челябинском кинотеатре «Синема парк» вчера, третьего августа состоялась презентация мультфильма «Смурфики» 3D. Представить его ребятам и их родителям приезжал настоящий Смурфик из Нью-Йорка.

Во время вечеринки он поприветствовал своих поклонников, все желающие могли сфотографироваться со сказочным персонажем.

В челябинском кинотеатре «Синема парк» вчера, третьего августа состоялась презентация мультфильма «Смурфики» 3D. Представить его ребятам и их родителям приезжал настоящий Смурфик из Нью-Йорка. Во время вечеринки он поприветствовал своих поклонников, все желающие могли сфотографироваться со сказочным персонажем. «Смурфики» основаны на бельгийском комиксе 1950-х годов и рассказывают о приключениях крошечных гномообразных существ, попавших из волшебного мира прямиком в современный Нью-Йорк. Продолжение приключений забавных малышей вышло на большие экраны благодаря режиссеру Раджу Госнеллу. Особенность фильма заключается не только в том что он представлен в инновационном 3D формате, но и в сочетании игры реальных актеров и анимационных персонажей. По сюжету фильма, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные Смурфики оказываются за пределами родной деревни и из своего волшебного мира попадают в наш мир, очутившись посреди Центрального Парка Нью-Йорка. Теперь Смурфикам предстоит отыскать дорогу домой. В русской версии мультфильма участие в озвучивании принимали такие звезды как Армен Джигарханян и Анна Шурочкина (Нюша). Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности