Новости

Новость для ценителей качественных товаров для кухни!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageС 7 ноября 2011 года в Челябинске начал работу интернет-магазин фирменных товаров для  кухни www.tescoma74.ru .

Огромный выбор, низкие цены, заказ вам привезут бесплатно! Доставка осуществляется на следующий день при наличии товара на складе. Кроме того, абсолютно любую вещь из полного каталога Tescoma, представленного на сайте, вам доставят под заказ.
 
Добро пожаловать в www.tescoma74.ru ! Мы желаем  вам приятных покупок! ImageС 7 ноября 2011 года в Челябинске начал работу интернет-магазин фирменных товаров для  кухни www.tescoma74.ru .

Обратите внимание на основные отличия интернет-магазина от обычных магазинов:

Название Tescoma говорит само за себя. Это качественная продукция, которая уже 20 лет пользуется спросом во всем мире.  И теперь вы можете выбрать, изучить характеристики и приобрести ее в уютной домашней обстановке, не вставая с любимого дивана.

Огромный выбор  - в магазине представлено более 2000 наименований кухонной посуды из нержавеющей стали, принадлежностей и аксессуаров для приготовления и сервировки, помогающих с легкостью создать кулинарный шедевр.

Низкие цены - цены интернет-магазина Tescoma ниже, чем в фирменных магазинах, за счет отсутствия аренды больших торговых площадей для представления всего ассортимента и оплаты работы продавцов-консультантов.  Менеджер магазина ответит на все ваши вопросы по телефону (351) 211-14-74.

И самое главное - заказ вам привезут бесплатно! Доставка осуществляется на следующий день при наличии товара на складе. Кроме того, абсолютно любую вещь из полного каталога Tescoma, представленного на сайте, вам доставят под заказ.
 
Добро пожаловать в www.tescoma74.ru ! Мы желаем  вам приятных покупок!
Image

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности