Новости

Распродажа брендовой одежды к летнему сезону!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Жаркая пора уже близко, а Вы еще не пополнили свой гардероб модной летней одеждой? В интернет-магазине секонд-хенд и сток одежды «СЭКОНОМ »  2 раза в неделю происходит большое поступление женской, мужской и детской одежды известных брендов из Франции, Италии, Испании, Германии.

Доставка по всей России, в том числе и в Челябинск, осуществляется по почте.

Интернет-магазин "Сэконом": www.shop-sh.ru
Телефон: (343) 201-35-32  Жаркая пора уже близко, а Вы еще не пополнили свой гардероб модной летней одеждой? Не стоит тратить отпуск на шоп-тур в Европу. В интернет-магазине секонд-хенд и сток одежды «СЭКОНОМ »  2 раза в неделю происходит большое поступление женской, мужской и детской одежды известных брендов из Франции, Италии, Испании, Германии. Все товары высокого качества, есть много новой одежды!

Доставка по всей России, в том числе и в Челябинск, осуществляется по почте.

Интернет-магазин "Сэконом": www.shop-sh.ru
Телефон: (343) 201-35-32

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности