Новости

Выездные программы для школьников в дни Рождественских каникул

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Рождественские каникулы не за горами, поэтому самое время подумать, чем занять детей в свободные дни. Увлекательная игровая программа и свежий воздух, что может быть лучше в середине учебного года?!

"Детский Клуб Приключений" приглашает юных леди и джентльменов принять участие в увлекательнейшей выездной программе: "Каникулы Бонифация или Цирк!Цирк!Цирк!"

Дата проведения: с 3 по 9 января
Место проведения: СОК "Лесная сказка",оз.Боровушка
Возраст участников: 6-12 лет
Количество участников в программе: до 25 человек.  Рождественские каникулы не за горами, поэтому самое время подумать, чем занять детей в свободные дни. Увлекательная игровая программа и свежий воздух, что может быть лучше в середине учебного года?!

"Детский Клуб Приключений" приглашает юных леди и джентльменов принять участие в увлекательнейшей выездной программе: "Каникулы Бонифация или Цирк!Цирк!Цирк!"

Дата проведения: с 3 по 9 января
Место проведения: СОК "Лесная сказка",оз.Боровушка
Возраст участников: 6-12 лет
Количество участников в программе: до 25 человек.

Программы "Детского Клуба Приключений" - это выездные путешествия на 6-12 дней. Это игры, мастер-классы, общение в компании новых друзей, незабываемый отдых, яркие впечатления!
Проекты и программы Клуба разработаны и проводятся командой профессионалов: педагогов, психологов, путешественников, операторов, спортсменов, специалистов по молодежному и детскому отдыху. Это отзывчивые, ответственные и веселые люди, которые дают отличный пример, умеют и любят работать с детьми.
Программы проводятся во время школьных каникул (весна, лето, осень, зима) в самых живописных местах Южного Урала.

"Каникулы Бонифация" - это удивительная по своему наполнению программа, где у каждого ребенка есть уникальная возможность проявить и попробовать себя в качестве циркового артиста! На программе ребята познакомятся с интересным и познавательным миром цирка, цирковыми жанрами, узнают секреты циркового искусства и проведут незабываемые яркие каникулы в мире фантазии и волшебства. А завершением программы станет яркое оригинальное цирковое представление, которое запомнится детям надолго.

Программа сопровождается кинопросмотром, ролевой игрой, увлекательной выездной экскурсией, играми на свежем воздухе.
В финале программы каждый ребенок получит множество положительных эмоций, интересных знакомств, полезных знаний, умений, навыков, а также памятный диск по итогам программы.

Условия пребывания и регистрация на программу на нашем сайте http://www.showtrio.ru/dkp
Координатор программы - Вергилес Татьяна 8 908 586 14 72
Телефоны офиса: тел/факс 8 (351)265 90 16 , 8 (351) 731 59 35

Посмотреть все новости, анонсы, видео и фотоотчеты прошедших мероприятий, а также пообщаться с координаторами, инструкторами программ Вы можете на нашей странице ВКонтакте http://vk.com/club10434767

Присоединяйтесь!


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности