Новости

Триумф в челябинском цирке

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
 Мстислав Запашный вновь выступает на арене челябинского цирка с программой «Триумф XXI века». Представления начались в минувшие выходные и продлятся до 30 декабря.
В основе самого аттракциона – новые формы дрессуры: тигры и дрессировщик находятся в равных условиях, балансируя на зеркальных шарах под музыку классиков Петра Чайковского, Модеста Мусоргского, Михаила Глинки. Также в программе жонглеры, канатоходцы, конный меланж-акт и конечно клоуны.

 Мстислав Запашный вновь выступает на арене челябинского цирка с программой «Триумф XXI века». Представления начались в минувшие выходные и продлятся до 30 декабря.
В 2006 году известный дрессировщик хищников был с гастролями в Челябинске. Программа имела огромный успех у публики: артистам аплодировали стоя. Теперь у зрителей снова появилась возможность увидеть супер-аттракцион «Тигры на зеркальных шарах на земле и в воздухе». Спектакль создавался более шести лет, и впервые был показан в Сочинском государственном цирке в июле 2001-го года.
Техническое оснащение в течение пяти лет изготавливала группа инженеров из города Омска, занимающаяся разработкой космических аппаратов. В основе самого аттракциона – новые формы дрессуры: тигры и дрессировщик находятся в равных условиях, балансируя на зеркальных шарах под музыку классиков Петра Чайковского, Модеста Мусоргского, Михаила Глинки. Также в программе жонглеры, канатоходцы, конный меланж-акт и конечно клоуны.
А со 2 по 13 января артисты покажут новогоднее шоу «Синдбад-мореход, или Долина пяти тигров». В сказочном представлении участвуют артисты всех цирковых жанров.

Ирина Белова


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, [email protected]    Политика конфиденциальности