Новости

"Андрюша" снова ищет таланты

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageПродолжается приём заявок на участие во втором конкурсе на соискание премии "Андрюша" для юных талантов от 7 до 15 лет. Подать заявку на участие в конкурсе можно до первого марта. ImageПродолжается приём заявок на участие во втором конкурсе на соискание премии "Андрюша" для юных талантов от 7 до 15 лет. Подать заявку на участие в конкурсе можно до первого марта.
Конкурс проводится детским благотворительным фондом "Андрюша" с целью найти и поддержать одаренных детей Южного Урала. Именно поэтому лауреаты премии получают не денежные призы, а путевки на международные конкурсы и возможность пройти обучение у лучших педагогов страны и мира.
Талантливые ребятишки могут подать заявку в номинации "Вокал" (академический, народный, эстрадный), "Танец" (классический, народный, эстрадный), "Актёрское мастерство" (кино, театр) и "Живопись" (произведение в любой технике на тему "По стопам великого Дягилева", иллюстрации к легендарным балетам проекта "Русские сезоны XXI века").
Конкурс в первых трёх номинациях проходит по видеозаписям выступлений детей. В номинации "живопись" принимаются оригиналы работ.
Победители конкурса выйдут на сцену театра оперы и балеты имени Глинки на благотворительном гала-концерте вместе со звездами балета, эстрады, драматического искусства из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска. Этот праздник состоится в конце апреля.
Познакомиться с положением о премии "Андрюша-2011" и заполнить анкету участника можно на сайте www.andrusha-fond.ru. Телефоны оргкомитета: (351) 774 45 40.


Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности