Новости

Пенсионный фонд России уделит внимание малышам

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
ImageВсе дошкольники, учащиеся школ, студенты Челябинской области получат страховые свидетельства пенсионного фонда. Необходимость регистрации всех граждан в системе обязательного пенсионного страхования связана тем, что с первого января 2012 года по 31 декабря 2013 года жители России будут получать универсальные электронные карты. ImageВсе дошкольники, учащиеся школ, студенты Челябинской области получат страховые свидетельства пенсионного фонда. Необходимость регистрации всех граждан в системе обязательного пенсионного страхования связана тем, что с первого января 2012 года по 31 декабря 2013 года жители России будут получать универсальные электронные карты.
Этот документ будет обеспечивать возможность получения целого комплекса государственных и муниципальных услуг. Страховой номер индивидуального лицевого счета является обязательным реквизитом этой карты.
На сегодняшний день в системе обязательного пенсионного страхования зарегистрировано более 461 тысячи южноуральцев в возрасте до 21 года. Теперь свое внимание сотрудники управлений ПФР уделят и малышам. Анкету для получения страхового свидетельства на ребенка родители смогут заполнить и передать через дошкольное учреждение. На новорожденных свидетельства можно будет получить прямо в органах ЗАГСа.

Ирина Белова

gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности