Развивай-ка

Конкурс "Зима 2006"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

новый годОбъявляем новый конкурс в следующих номинациях:
Для родителей - рассказ на тему "Подготовка к новому году" или "Зимние забавы". Победитель сможет выбрать 31 декабря любой комплект из Новогодней коллекции  эротического белья интернет-магазина "Icy-Hot" .   Время проведения с 14 декабря по 30 декабря.
Для малышей - фотоконкурс "Зима 2006". Победитель получит полезный и интересный подарок! Время проведения с 14 декабря по 9 января.
Рассказы и забавные фотографии малышей присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Принимаются фотографии не больше 500 пикселей (по одной из сторон) или не больше 150 кб.

 Объявляем новый конкурс в следующих номинациях:
Для родителей - рассказ на тему "Подготовка к новому году" или "Зимние забавы". Победитель сможет выбрать 31 декабря любой комплект из Новогодней коллекции  эротического белья интернет-магазина "Icy-Hot" . Время проведения с 14 декабря по 30 декабря.
Для малышей - фотоконкурс "Зима 2006". Победитель получит полезный и интересный подарок!  Время проведения с 14 декабря по 9 января.
Рассказы и забавные фотографии малышей присылать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Принимаются фотографии не больше 500 пикселей (по одной из сторон) или не больше 150 кб. 

елкаВы когда-нибудь видели, как маленький ребенок в первый раз смотрит на Новогоднюю Елку?… Десятки цветных игрушек, огоньков гирлянд, мишуры отражается в  нежных детских глазках, сменяясь восторгом и радостью! И больше не нужно никаких игрушек-погремушек! Глаза малыша начинают светиться. А ты наблюдаешь, как в них начинает отражаться тепло твоей любви, внимания и заботы к самому драгоценному и любимому чаду!!! И ты расплываешься в самой милой своей улыбке. И сразу забываются все бессонные ночи, домашние хлопоты, мелкие обиды, жизнь становится такой наполненной…  И сразу хочется подарить это счастье другому. 

 Победителими фотоконкурса  стали  забавные малыши Миша и Настя.

Миша с мамой Юлей смогут посетить несколько полезных и интересных занятий в центре развития Клякса .  

 Победитель конкурса

Маленькая модель Настенька получит в подарок развивающую игрушку.

 конкурс зима2006

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности