Центры Раннего развития

Подарите ребенку лето!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
yesПриближается пора незабываемых летних каникул, которых с  таким нетерпением ожидают наши детки!
 Родителям, несомненно хочется, чтобы лето их чада прошло не только в здоровой обстановке вдали от суеты города, но и с пользой! Поэтому все чаще родители задумываются о загородном отдыхе детей, организованном профессиональными педагогами.

Приближается пора незабываемых летних каникул, которых с  таким нетерпением ожидают наши детки!

центр Родителям, несомненно хочется, чтобы лето их чада прошло не только в здоровой обстановке вдали от суеты города, но и с пользой! Поэтому все чаще родители задумываются о загородном отдыхе детей, организованном профессиональными педагогами.

Образовательный Центр YES предлагает летний отдых с двойной пользой!!!

- укрепить иммунную систему Вашего чада,

- получить незабываемые впечатления от активного отдыха со сверстниками,

- узнать много нового по английскому языку (программа разработана и проводится преподавателями Образовательного Центра),

- получить  качественные консультации аллерголога-иммунолога, профессора Жакова Ярослава Игоревича и его команды врачей.

А в целом - совместить приятный отдых с двумя полезными вещами - обучение английскому языку и оздоровление ребенка!

Проживание

- Комфортные четырехместные  номера (блок на 4 комнаты по 4 человека),

- душевая, санузел, комната личной гигиены, сушилка на блок,

- на территории базы круглосуточная охрана, три спортплощадки, спортивный инвентарь, кинозал, актовый зал, учебные классы, спасатели, медики.

Питание

- полноценное 4-х разовое питание, согласованное с врачами центра, пикники на природе, шашлычный вечер (при желании).

Обучение английскому языку по программе “Страна Желаний” (30 ак.ч.). Ежедневно обучение занимает от 2 до 3 ак.часов.

 центр


Для тех, кто остается в городе - мы рады предложить наши летние программы для детей от 4-16 лет.

Для детей 4 - 5 лет. “"Лето в Диснейленде". Занятия проходят 3 раза в неделю по 1 академическому часу. На занятиях дети попадают в атмосферу приключений, где их сопровождают любимые герои диснеевских мультиков. Занятия проходят на английском языке в режиме активных игр с одновременным изучением новых слов, песен, мини-диалогов, развивающих игр. Стоимость программы –1600 р.

Для детей 7 - 11 лет. “Страна Желаний”. Занятия проходят 5 раз в неделю по 2 академических  часа. Каждый день соответствует какому-либо желанию детей, например, "Хочу быть знаменитым", "Хочу стать взрослым", "Мой идеальный день" и др. И на занятиях ребята пытаются осуществить свою мечту, свои желания при выполнении разнообразных заданий. Стоимость программы- 2800 р.

 

 центр

Для детей 5 - 7 лет. “Джуманджи”. Программа рассчитана на 2 недели. Занятия проходят 5 раз в неделю по 4 часа в день. Ребят ждут увлекательные приключения вместе с героями сказок: «Город именинников», «Тайны воздушного замка», «Рыцарский турнир», «Лесные приключения». Дети побывают в творческой лаборатории (изо, лепка, аппликация), не обойдется без логоритмики. На занятиях используются инновационные методики: «Блоки Дьенеша», палочки Кюизенера, сказкотерапия, изотерапия. Стоимость программы –2200 р.         

Для детей 11 - 16 лет. «Веселая грамматика» и «Английский для лидеров». Встречи проходят в режиме ролевых игр, дискуссий и проектных работ, соответствующих возрастным особенностям подростков. Занятия проводятся  на английском языке в непринужденной обстановке. Финальное мероприятие будет проходить в режиме самопрезентации. Стоимость программы –2000-2200 р.         


Для детей  1,5 - 4 лет. “Этот разноцветный мир”. Программа рассчитана на 4 недели. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа. Каждая неделя – это путешествие в королевство определенного цвета радуги. Занятия проходят в режиме активных игр на развитие внимания, памяти, мышления. Используются пальчиковые игры, лепка, рисование пальчиками, ладошками, аппликация, игры для мелкой моторики, пение, слушание музыки, ритмичные игры под музыку, игры с водой. Стоимость программы –1800 р.

Для детей 5 - 7 лет. «Здравствуй, мир!» Программа на 4 недели. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 академических часа.

Лето-это время путешествий, поэтому ребята отправятся в путешествие по миру. Побывают в стране времени, стране мальчиков и девочек, заглянут в страну под названием «Лето» и «Зима» - скучать не придется! Занятия проходят в режиме активных игр на развитие внимания, памяти, мышления. Используются пальчиковые игры, лепка, рисование пальчиками, ладошками, аппликация, игры для мелкой моторики, пение, слушание музыки, ритмичные игры под музыку, игры с водой. Стоимость программы –1800 р.

 

Новинки 2009 года (только по адресу Ак.Королева,10): детский финтес (занятия на фитболах, ортопедической дорожке, палочки), английский для детей от 2- х лет, , обучение чтению по кубикам Зайцева.

Мы ждем вас во всех филиалах нашего города:

Красного Урала,10  тел.: 792-48-82
Пр-т Комарова, 112 тел.:223-14-08
Пр-т Свердловский,78 тел.: 232-63-75
Ак.Королева, 10 тел.: 283-25-34
50 лет ВЛКСМ, 4 тел.: 223-14-05

Наш единый телефон- 223-14-05, ICQ: 418-611-305
e-mail.: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности