Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #2415 : 09 Ноября , 2014, 01:11:51 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
это как?
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #2416 : 09 Ноября , 2014, 14:53:22 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
это как?
Мой расшифруйте?)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #2417 : 09 Ноября , 2014, 14:54:03 »

У меня есть примета, если что-то задумала и встречу на дороге машину с такими же цифрами или буквами, значит, все правильно делаю))
Муж смеется..
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
МаМиша
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Сообщений: 576


реальная жизнь


Награды
« Ответ #2418 : 09 Ноября , 2014, 14:55:34 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
Весенняя Апрелька, расшифруйте мне пожалуйста, у мужа номер машины - 434 век!
Что интересно нам суждено?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #2419 : 09 Ноября , 2014, 18:20:20 »

Однажды еду с дочкой из школы, поворачиваем налево, и тут внезапно нас справа на большой скорости обходит джип, перестраивается перед нами и уходит вдаль. "Какого хрена?" - в сердцах высказалась я. Повернули, едем в потоке, смотрим, перед нами машина с номером "ХРЕ", слева подъехала и встала тоже "ХРЕ"  :)
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2420 : 09 Ноября , 2014, 20:32:14 »

По поводу статуэтки,есть такое,что дареное не дарят.Не нравится продайте за чисто символическую сумму :-)
Сообщить модератору   Записан



TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2421 : 09 Ноября , 2014, 23:24:43 »

По поводу статуэтки,есть такое,что дареное не дарят.Не нравится продайте за чисто символическую сумму :-)

Девочки она мне не неприятна, она мне нравиться, не хочу я ее в общем то продавать или дарить. Меня больше смутило что на какая то не наша, из другой страны, религии. Как то так. Вот я и задалась вопросом не вредно ли ее дома держать. Вдруг она какая ни будь не такая........
Раз хорошая киса, то пускай живет. Куда ее все таки поставить? В зону здоровья или семьи? Или куда еще можно? Что бы она на своем месте была хочется.

А зачем ей бантик розовый завязывать?
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2422 : 09 Ноября , 2014, 23:25:41 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
Весенняя Апрелька, расшифруйте мне пожалуйста, у мужа номер машины - 434 век!
Что интересно нам суждено?

И мой если можно 459 оке.......... и 954 рур
Сообщить модератору   Записан

TishkaToptishka
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 946


Я - Оксана.


Награды
« Ответ #2423 : 09 Ноября , 2014, 23:27:34 »

Весенняя Апрелька, то есть важно первый месяц только собирать ежедневно, а потом в конце следующих месяцев просто докладывать общими суммами?)

я лениво-занятая ;) Конечно, лучше собирать, но если собрать не получилось, зачем месяц упускать? - взять и доложить, как будто собирала.... Есть такое правило в жизни: "Что хочу, то делаю!" ;) Хочешь быть богатой - будь, хочешь накопить - накопи ;)

А сейчас еще можно доложить? Я второй месяц сбиваюсь......В этом 3 дня ложила, заболела потом и забыла.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2424 : 09 Ноября , 2014, 23:36:49 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
это как?
Мой расшифруйте?)

Буквы не смотрю, значения для каждой цифры номера и для нумерологического, то есть, если машина 434 - то по нумерологии будет 2 (4+3+4=11=1+1=2)

«1» – единица
Единица – очень удачная и почитаемая цифра, означает первоисточник всего сущего. Символ «1» – созидание, единство, незапятнанная репутация и честное имя. Звучит единица, как «выигрыш, честь». Она усиливает и дополняет благотворное значение других чисел.
«2» – двойка
Звучит так же, как слово «легко». Двойка обеспечивает гармонию энергий Инь и Янь, которая необходима для создания жизни. Считается, что «2» создает особенную удачу, если она стоит перед другой счастливой цифрой. К примеру, 26 – означает «легкие деньги».
«3» – тройка
Ассоциируется с жизнью, бурным развитием. Звучание – как у слова «рост». Соответственно, особенно благоприятной эта цифра будет в комбинациях с другими. Например «3-2-8» – можно трактовать, как легкое и стремительное развитие бизнеса.
«4» – четверка
На кантонском диалекте, многими любимая четверка созвучна со слово «смерть». Поэтому сами китайцы предпочитают избегать этой цифры, вернее любых комбинаций с числом «4. Так, «2-4» означает «легкая смерть», «6-4» – финансовые потери.
Однако число «44» считается благоприятным, поскольку в сумме две цифры 4 образуют очень счастливое число «8».
«5» – пятерка
Означает «нет», «ничто». Лучше избегать комбинаций, где встречается «5», поскольку её появление нивелирует благоприятное значение других цифр. Например, «56» – трактуется как «не будет прибыли».
«6» – шестерка
«Богатство, доход» – именно такое значение имеет в фен-шуй цифра 6. Считается очень благоприятной, так как ее появление сулит материальный достаток.
«7» – семерка
Наличие цифры 7 в какой либо числовой комбинации трактуется как «уверенность, наверняка». Китайцы считают семерку удачной. Так «78» может означать «гарантированное богатство»
«8» – восьмерка
На кантонском наречии произносится как слово “драгоценность”. Поэтому считается одним из самых выиграшных и счастливых чисел. «8» притягивает богатство, процветание и благополучие. Символизирует развитие и рост материального достатка. Сочетание «8-8» означает огромное богатство. В настоящий период по китайскому календарю ( с 2004 по 2024 г.) влияние цифры 8 усиливается в несколько раз. Именно эта счастливая звезда сейчас господствует над Землей.
«9» – девятка
Еще одна очень удачная цифра с точки зрения фэн-шуй. Означает полноту небес и земли. Поэтому некоторые специалисты фен-шуй считают ее даже более благоприятной чем любимая китайцами «8». Также девятка ассоциируется со здоровьем и долголетием.
«0» – ноль
На счет этой цифры нет единого мнения. Одни специалисты находят ее неблагоприятной, так как она несет пустоту. Другие считаю, что «0» поддерживает баланс и стабильность.
« Последнее редактирование: 09 Ноября , 2014, 23:41:07 от Весенняя Апрелька » Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2425 : 09 Ноября , 2014, 23:43:38 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
Весенняя Апрелька, расшифруйте мне пожалуйста, у мужа номер машины - 434 век!
Что интересно нам суждено?

ваша машина скорей всего помогает вам в работе и приносит доход? легко носитесь по дорогам и решаете все поставленные задачи ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #2426 : 09 Ноября , 2014, 23:46:54 »

Весенняя Апрелька, и номера квартир наверное можно расшифровывать так?
тоже подумала и расстроилась - квартира 5, дом 25.

А вот машина 862, все так красиво расписано, но как-то с реальностью не вяжется.. Интересно, имеет значение, что авто на свекра записано?
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #2427 : 09 Ноября , 2014, 23:48:12 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
Весенняя Апрелька, расшифруйте мне пожалуйста, у мужа номер машины - 434 век!
Что интересно нам суждено?

И мой если можно 459 оке.......... и 954 рур
а у меня тоже 954 только аур
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2428 : 09 Ноября , 2014, 23:48:41 »

Весенняя Апрелька, и номера квартир наверное можно расшифровывать так?

нужно, у меня номер в итоге 4 получился ;(
я взяла и рядом 8-ку пририсовала
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #2429 : 09 Ноября , 2014, 23:50:35 »

заметила, что автоматом еду и у машин номера расшифровываю - типа что водителю суждено ;)
Весенняя Апрелька, расшифруйте мне пожалуйста, у мужа номер машины - 434 век!
Что интересно нам суждено?

И мой если можно 459 оке.......... и 954 рур
а у меня тоже 954 только аур

в итоге получается 9-ка.
954 - хороший номер, машина будет всегда защищать хозяина и пассажиров своих на дороге, а вот 4-5-9 мне не нравится номер
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 06:52:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv