Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 949   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Минус лишние кг - минус комплексы. Мой путь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #14130 : 21 Июня , 2016, 17:55:41 »

Девоньки, у меня вопрос не совсем в тему похудения, но "рядом")))
Как вы относитесь к различного рода проектам (их сейчас великое множество у нас в Че): дело в теле, поверь в себя, хочу себя, итд. ?????
они обычно идут 2-3 месяца и на выходе вы получаете новую себя)

а я бы с удовольствием в таком поучаствовала. В качестве приключения и внесения доп.драйва в жизнь. А то все так спокойно-размеренно-привычно. И кг. никуда не уходят(((
ЛюдмилаК, если хотите, чтоб кг уходили, надо менять питание и физ.активность.
спокойно и размеренно не получится
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #14131 : 21 Июня , 2016, 17:57:52 »

девочки, очень рада, что пишите...я пока радуюсь солнышку, борюсь с объёмами и пытаюсь вести активный образ жизни !!!
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
oksi-dopsi
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 2361



Награды
« Ответ #14132 : 21 Июня , 2016, 18:17:44 »

М@М@ШК@,ты Джилиан Майклс забросила?
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #14133 : 22 Июня , 2016, 12:58:28 »

oksi-dopsi,забросила, ага. дома жутко душно заниматься. да и одной скучно..а на стадион приходишь, там парни накаченные бегают... и чтоб не ударить в грязь лицом- бежишь и улыбаешься ))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #14134 : 23 Июня , 2016, 14:24:13 »

Девочки,всем привет. Решила заглянуть к вам))) Напомню.Худела на Дюкане 2 года назад.За 2 месяца - 8 кг,это было перед летом.До НГ вес держался и с 2015 января до января 2016 я безбожно набирала кг.С 62 до 76! При том,что в сентябре была 70,а в январе уже 76.То пробовала на Дюкана вернуться,то -60,то разгон метаболизма устраивала по соседней темке.Все это ерунда хочу я вам сказать (исхожу только из своей ситуации,не подумайте что критикую). В итоге в феврале 2016  с весом 76 я перешла на ПП. 5 раз в день.Утром каша,через 2 часа творог с бананом, или хлебец с чаем,или орехи.В обед крупа+мясо+салат.Через пару часов еще один перекус,менее углеводный и часов в 19-19.30 ужин-мясо+салат. В феврале были праздники,в марте тоже,в апреле у меня Др.Короче были нарушения.Но на данный момент вес 70.Т.е. 6 кг ушло без мучений.
Я подсела на спорт.Начинала с 10 минут несколько раз в неделю,потом 2 раза в неделю,потом 3.Сейчас я бегаю каждое утро и стабильно занимаюсь трижды в неделю дома.Минимум 3 раза.Чаще больше.Бывает прям как наркотик-хочется заниматься еще,и еще.
Абсолютно исключила пшеничную муку и сахар из рациона.Ввела овсяную,полбяную,рисовую муку.Ем шоколад на стевии и счастлива))))
Одно время не могла понять почему не уходит вес.Теперь питаюсь строго 1400-1500 ккал, а раньше было порой даже меньше 1000.И вес стал уходить! Совершенно не хочется ничего покупного. Я для себя поняла что магазинные сладости это реальная наркота.Съел кусочек и все-надо еще! если хочется вкусного делаю домашнюю выпечку.Кусочек съела и успокоилась. Нет зависимости от сахара и глутаматов!
Таким питанием разогнала обменку.Прекрасно себя чувствую.Раньше было много всяких  жалоб на здоровье.Сейчас "тьфу-тьфу".
И еще. Я постоянно,как и все из этой темы, вставала на весы.Каждое утро.Был отвес-значит настроение хорошее.если не было,то все-пиши пропало! День на смарку. В какой-то момент я поняла что просто схожу с ума! выкинула батарейку от весов. На днях купила и вставила.На весах -2 кг. Снова выкинула батарейку и живу на этом позитиве дальше.
Поняла для себя что надо выбрать такой рацион,на котором я смогу прожить жизнь.Не эти качели-срыв-диета-срыв,а что-то, что будет основой питания постоянно. И Правильное Питание как нельзя лучше подошло под мое желание! Теперь я уже знаю что в таком режиме питания и спорта непременно добьюсь своей цели  :smitten:
В данный момент готовлюсь к отпуску и для меня было жизненно важно поехать к родным в том же весе,как и в прошлом году.Да.пусть это аж 70 кг,но тем не менее,я такая,как и была тем летом,а не тетя 76 при росте 158! У меня в запасе еще месяц,есть время стать меньше,чем была   :) :)

выложу свою попу для сравнения.Это год назад (слева) и месяц назад (справа).Вес одинаковый.Только слева не было спорта,а справа итог 3 месячных занятий дважды в неделю

« Последнее редактирование: 23 Июня , 2016, 14:31:15 от aleksa5253 » Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14135 : 23 Июня , 2016, 17:18:58 »

aleksa5253, а вы набирать стали почему? После дю сразу резко на обычное питание ушли?
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #14136 : 23 Июня , 2016, 17:21:41 »

aleksa5253,поддерживаю! я тоже на ПП :-) аж три с половиной  месяца уже))) минус 6 кг. Для меня это даже больше, чем хотела.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #14137 : 23 Июня , 2016, 17:23:46 »

aleksa5253, а вы набирать стали почему? После дю сразу резко на обычное питание ушли?
пол года нормально было,а потом новогодние праздники и поехало.Останавливалась,не жрала все подряд ,но все равно набирала.И еще один фактор.Я жутко отекала.Просто нечеловечно на Дюкане и после него.Только сейчас все нормально стало
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #14138 : 23 Июня , 2016, 19:29:01 »

Я сотрудничаю с проектом ХочуСебя, очень позитивная команда там. Сама уже задымавюсь об участии, но пока дети связали по рукам и ногам)))
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #14139 : 23 Июня , 2016, 19:47:08 »

aleksa5253, а вы набирать стали почему? После дю сразу резко на обычное питание ушли?
пол года нормально было,а потом новогодние праздники и поехало.Останавливалась,не жрала все подряд ,но все равно набирала.И еще один фактор.Я жутко отекала.Просто нечеловечно на Дюкане и после него.Только сейчас все нормально стало
понятно. Стандартная ошибка. Я не раз на этом же и попадала. После диеты начинаешь есть обычную еду и пронеслась(((( сейчас до ужаса боюсь((( с 56 я почти 48 стала. Потерять такой результат страшно(((
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #14140 : 23 Июня , 2016, 20:38:18 »

aleksa5253,поддерживаю! я тоже на ПП :-) аж три с половиной  месяца уже))) минус 6 кг. Для меня это даже больше, чем хотела.
просветите, что за волшебное ПП? Может и мне поможет)
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #14141 : 23 Июня , 2016, 20:51:41 »

ЛюдмилаК, правильно питание)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #14142 : 23 Июня , 2016, 20:54:19 »

я 2 месяца пыталась Дюкана придерживаться, но как-то не комфортно было, совсем не комфортно, но 4 кг ушло, потом убрала практически хлеб - заменила на хлебцы, и убрала майонез + добавился огород, в итоге еще -4 кг, в принципе сейчас и вид и вес практически нормально) вот бы еще живот убрать ... но тут моей силы воли не хватает, упражнения регулярно делать ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
aleksa5253
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 577



Награды
« Ответ #14143 : 23 Июня , 2016, 22:27:08 »

я 2 месяца пыталась Дюкана придерживаться, но как-то не комфортно было, совсем не комфортно, но 4 кг ушло, потом убрала практически хлеб - заменила на хлебцы, и убрала майонез + добавился огород, в итоге еще -4 кг, в принципе сейчас и вид и вес практически нормально) вот бы еще живот убрать ... но тут моей силы воли не хватает, упражнения регулярно делать ...
Говорят что 90% живота это кухня,а не упражнения.Т.е.жир пока не уберете никакие нагрузки не помогут
Сообщить модератору   Записан

Ищу форумчанок,которые могут помочь мне и привезти из Ботанического сада в Симферополе настойку Мирты (природный антибиотик)
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #14144 : 25 Июня , 2016, 12:38:23 »

Я сотрудничаю с проектом ХочуСебя, очень позитивная команда там. Сама уже задымавюсь об участии, но пока дети связали по рукам и ногам)))
K@ri, поделись ссылочкой, где почитать можно
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 941 942 [943] 944 945 ... 949   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:11:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 20. smf-srv