Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Витамины,гормоны и все что с ними связано)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Sunne
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #60 : 22 Июня , 2018, 20:22:53 »

Можете дать свой рецепт на маски?
да собственно никакого рецепта нет. Беру в аптеке мазь радевит и наношу на лицо так немного побольше, а не просто мажу. Потом для усиления эффекта сверху пленкой накрываю. Минут через 15 промокаю. Все. Курс из 10 раз лицо прямо ощутимо подновляет. Да и то, столько витаминов кожа впитала.
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #61 : 30 Декабря , 2019, 21:19:52 »

Подниму тему. Лезли волосы нещадно, это просто был ужас, сдала на кучу витаминов, ферритин, вит Д в том числе, все норма, кроме вит Д, нижняя граница, до этого уже год пьем всей семьей 2400 ед, типа профилактически. Подключила гиалуронку (для суставов) , вит Д стала по три капсулы, т.е 2400*3, и еще свои женские индол-карбинол. пропила месяц, вот так все без пропусков, Волосы у меня перестали лезть, я такого состояния. когда берешь хвост и может даже ни одной волосинки не выпасть. не помню уже. Теперь гадаю, что же спровоцировало.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #62 : 30 Декабря , 2019, 22:52:19 »

Врач-нефролог предупредила об опасности приёма витамина D
«Мы живём в климате, когда солнца крайне мало. И даже летом, к сожалению. Но, тем не менее, передозировка кальция и витамина D могут фатально сказаться на почках. Поэтому приём этих препаратов должен быть строго под контролем уровня кальция и фосфора. При гиперкальцемии (избыточном уровне кальция) мы можем получить серьёзное поражение почек.
https://health.mail.ru/news/vrachnefrolog_predupredila_ob_opasnosti_priema/
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #63 : 31 Декабря , 2019, 10:28:47 »

OlgaOlgaOlga, если волосы выпадали сильно и недолго (до трёх месяцев), то это могло быть спровоцировано, например, приёмом антибиотиков за два-три месяца до того - почитайте инструкцию любых антибиотиков, там в разделе побочных эффектов написано "алопеция".
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3275



Награды
« Ответ #64 : 04 Января , 2020, 23:25:45 »

OlgaOlgaOlga, если волосы выпадали сильно и недолго (до трёх месяцев), то это могло быть спровоцировано, например, приёмом антибиотиков за два-три месяца до того - почитайте инструкцию любых антибиотиков, там в разделе побочных эффектов написано "алопеция".
Не было антибиотиков, спасибо за ответ, думаю дальше.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #65 : 05 Января , 2020, 08:41:38 »

OlgaOlgaOlga, стресс, к примеру мог спровоцировать. Мне как-то врач говорила, что между стрессовой ситуацией и началом проблем с волосами проходит около 3х месяцев. Она меня прям так и спрашивала: "вспоминайте, что было 3 месяца назад")
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #66 : 22 Января , 2020, 11:35:14 »

Sonechка,я тоже смотрела эту передачу), купила печень трески по мурмански, а там вместо цельной печени паштет, такая гадость, пришлось выбросить. причем производитель нигде не указал, что это паштет
Если на этикетке написано по-мурмански или по-"каковски", то это точно не цельная печень, а паштет. И, как показала практика, не очень хорошего качества и вкуса.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #67 : 22 Января , 2020, 12:08:32 »

Sonechка,я тоже смотрела эту передачу), купила печень трески по мурмански, а там вместо цельной печени паштет, такая гадость, пришлось выбросить. причем производитель нигде не указал, что это паштет
Если на этикетке написано по-мурмански или по-"каковски", то это точно не цельная печень, а паштет. И, как показала практика, не очень хорошего качества и вкуса.
Девы, позвольте вставить 5 копеек в беседу?
Вовсе не нужно было выбрасывать печень по-мурмански, нужно было добавить туда натертые на крупной терке отварной картофель и яйцо(а можно и без яйца обойтись), и мелко порезанный и ошпаренный кипятком лук. Все перемешать, майонез добавлять необходимости нет. Получается вполне съедобная "намазка" для бутербродов. Сверху на бутерик можно положить оливочку, или ломтик соленого огурца.
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #68 : 22 Января , 2020, 12:10:57 »

Я тоже такую печень-паштет покупала, съели в виде бутеров на завтрак. Я бы не сказала, что гадость) Рыбья печень)
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #69 : 22 Января , 2020, 12:20:03 »

ой, я тоже брала печень по мурмански, когда открывала банку, она полезла кашей в местах открывания, что меня напугало)) пришлось выбросить.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:24:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv