Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 31 из 38
вот еще одна бутылка в подарок

Хотела сделать обратный декупаж, но на бутылке надпись прям посередине ни чем не смывается и не стирается, но так вроде тоже ни че получилось.


Купцова,  Оля бутылочка суперская, только вот фото както подкачало, к сожалению не так эффектно смотрится как в жизни(((
Кроличек, Спасибо Аня, ну фотка чего-то ни айс, .
Я вот еще декупаж на горшке сделала
Купцова, очень миленький горшочек!!!
MariaV, спасибо
Купцова, мило и нежно 🙂
Karamell, спасибо

вот что у меня родилось сегодня)
Umi, очень интересная и сложная работа, браво!
Vasilisa_zu,спасибо)
только я всегда недовольна чем-то...)
Umi, отлично!!!
Umi, очень интересная бутылка 🙂
Umi,классная бутилька))  Vasilisa_zu,как всегда суперр) тарелочки просто что-то...
а у меня такой комплект:
Морские просторы:



Девчата, какие ж вы мастерицы. Тож иногда чего-нидь "творю", но глядя на ваши работы, своё стыдно выставлять
Белочка, дерзай. и не бойся!!!
Белочка,мы же все когда начинали)) давай, вперед и ни шагу назад!
Елизавета, красотища
Купцова,спасибо!
Елизавета,Лиза, ты как всегда на высоте,просто суперр, какая же ты мастерица))))
MariaV,спасибо огромное за комплимент!
Часы "Песня ветра".
Деревянная основа, декупаж, бесшумный часовой механизм.

и настенные тарелочки "Золотые дары".
Прямой декупаж, акрил, золотая поталь.
песня ветра с надписью мал.jpgзолотые дары с надписью мал.jpg
Елизавета, морская красотища 😉
Vasilisa_zu, тарелки суперские, такие золотые-дорогие 🙂
Vasilisa_zu,какая вы мастерица, обожаю все ваши работы!!!
Vasilisa_zu, на тарелках мои любимые салфетки))))))) Прелесть!
MariaV, спасибо 🙂
Phenomena, я старалась))) тоже в них влюбилась с первого взгяда, но они не так просты как кажутся 🙂)) Заглядывай живьем смотреть, как извернулась)) Мы сейчас переехали на Ленина 79 😉
Vasilisa_zu,весь антураж туда перехал?
Vasilisa_zu, у меня тоже такие лежат - я их для тарелочек купила, все жду вдохновения.
тарелки суперские!
Vasilisa_zu, я их уже на досочки прспособила, клеить пришлось утюгом-с, ибо тонковаты-с( У тебя вышло просто превосходно, а я вот тарельки чет не люблю, висит у меня одна Мэри-бэррина, мне достаточно.

За приглашение спасибо, навещу обязательно  :smitten:
п я с такими баночку металлическую  делала для сыпучих))
Часики на заказ 🙂
http://www.radikal.ru"" rel="noopener nofollow" target="_blank">
Vasilisa_zu,очаровательные часики!!!
Часики на заказ какая красота, где вы берете часовой механизм
Купцова, покупаю готовый 🙂
Vasilisa_zu,очаровательные часики!
Vasilisa_zu, Галя, я уже слов не нахожу, чесслово, чтобы столько тебя хвалить. )) Милейшая красотень получилась!

Елизавета, а у тебя есть заготовочки под такие часики? Квадратные. А то у меня зеркало лежит икеевское. Хочу к нему в комплект ребенку своему сделать часики. 🙂
MariaV,Купцова,Елизавета,NatElla, спасибо, девушки 🙂
Елизавета, кстати, под часы имейте ввиду потоньше нужна фанерка, если на ней делать. Штырек у него не такой длинный как кажется 🙂
Vasilisa_zu,а такой фанерки 9 кажется уже и нет. последний раз на 7 делал))я тоже когда делала часы отметила это)
Vasilisa_zu
Купцова, покупаю готовый 🙂
это понятно а где если не секрет?