Галерея работ
25 марта 2010, 17:16
Купцова, Оля бутылочка суперская, только вот фото както подкачало, к сожалению не так эффектно смотрится как в жизни(((
26 марта 2010, 08:35
Купцова, очень миленький горшочек!!!
26 марта 2010, 09:54
MariaV, спасибо
26 марта 2010, 15:07
Купцова, мило и нежно 🙂
27 марта 2010, 04:42
Karamell, спасибо
31 марта 2010, 14:48
Umi, очень интересная и сложная работа, браво!
31 марта 2010, 15:11
Vasilisa_zu,спасибо)
только я всегда недовольна чем-то...)
только я всегда недовольна чем-то...)
31 марта 2010, 18:22
Umi, отлично!!!
1 апреля 2010, 05:21
Umi, очень интересная бутылка 🙂
1 апреля 2010, 07:48
Umi,классная бутилька)) Vasilisa_zu,как всегда суперр) тарелочки просто что-то...
3 апреля 2010, 10:14
Девчата, какие ж вы мастерицы. Тож иногда чего-нидь "творю", но глядя на ваши работы, своё стыдно выставлять
3 апреля 2010, 10:16
Белочка, дерзай. и не бойся!!!
3 апреля 2010, 10:31
Белочка,мы же все когда начинали)) давай, вперед и ни шагу назад!
3 апреля 2010, 12:30
Елизавета, красотища
4 апреля 2010, 05:27
Купцова,спасибо!
4 апреля 2010, 08:01
Елизавета,Лиза, ты как всегда на высоте,просто суперр, какая же ты мастерица))))
4 апреля 2010, 12:01
MariaV,спасибо огромное за комплимент!
5 апреля 2010, 16:18
Елизавета, морская красотища 😉
Vasilisa_zu, тарелки суперские, такие золотые-дорогие 🙂
Vasilisa_zu, тарелки суперские, такие золотые-дорогие 🙂
5 апреля 2010, 16:27
Vasilisa_zu,какая вы мастерица, обожаю все ваши работы!!!
6 апреля 2010, 13:13
Vasilisa_zu, на тарелках мои любимые салфетки))))))) Прелесть!
6 апреля 2010, 15:34
MariaV, спасибо 🙂
Phenomena, я старалась))) тоже в них влюбилась с первого взгяда, но они не так просты как кажутся 🙂)) Заглядывай живьем смотреть, как извернулась)) Мы сейчас переехали на Ленина 79 😉
Phenomena, я старалась))) тоже в них влюбилась с первого взгяда, но они не так просты как кажутся 🙂)) Заглядывай живьем смотреть, как извернулась)) Мы сейчас переехали на Ленина 79 😉
7 апреля 2010, 03:18
Vasilisa_zu,весь антураж туда перехал?
7 апреля 2010, 07:30
Vasilisa_zu, у меня тоже такие лежат - я их для тарелочек купила, все жду вдохновения.
7 апреля 2010, 07:32
тарелки суперские!
7 апреля 2010, 07:48
Vasilisa_zu, я их уже на досочки прспособила, клеить пришлось утюгом-с, ибо тонковаты-с( У тебя вышло просто превосходно, а я вот тарельки чет не люблю, висит у меня одна Мэри-бэррина, мне достаточно.
За приглашение спасибо, навещу обязательно :smitten:
За приглашение спасибо, навещу обязательно :smitten:
7 апреля 2010, 08:36
п я с такими баночку металлическую делала для сыпучих))
10 апреля 2010, 14:54
10 апреля 2010, 17:02
Vasilisa_zu,очаровательные часики!!!
11 апреля 2010, 04:08
Часики на заказ какая красота, где вы берете часовой механизм
11 апреля 2010, 06:20
Купцова, покупаю готовый 🙂
11 апреля 2010, 07:01
Vasilisa_zu,очаровательные часики!
12 апреля 2010, 03:14
Vasilisa_zu, Галя, я уже слов не нахожу, чесслово, чтобы столько тебя хвалить. )) Милейшая красотень получилась!
Елизавета, а у тебя есть заготовочки под такие часики? Квадратные. А то у меня зеркало лежит икеевское. Хочу к нему в комплект ребенку своему сделать часики. 🙂
Елизавета, а у тебя есть заготовочки под такие часики? Квадратные. А то у меня зеркало лежит икеевское. Хочу к нему в комплект ребенку своему сделать часики. 🙂
12 апреля 2010, 06:04
MariaV,Купцова,Елизавета,NatElla, спасибо, девушки 🙂
Елизавета, кстати, под часы имейте ввиду потоньше нужна фанерка, если на ней делать. Штырек у него не такой длинный как кажется 🙂
Елизавета, кстати, под часы имейте ввиду потоньше нужна фанерка, если на ней делать. Штырек у него не такой длинный как кажется 🙂
12 апреля 2010, 06:28
Vasilisa_zu,а такой фанерки 9 кажется уже и нет. последний раз на 7 делал))я тоже когда делала часы отметила это)
13 апреля 2010, 09:03
Vasilisa_zuэто понятно а где если не секрет?
Купцова, покупаю готовый 🙂








