Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 29 из 38
Струна, очень симпатичные работы!
Струна, очень стильный работы!
Ruf, милый комодик, а вы не хотите еще немного цвета на фон добавить ил травки?

У меня несколько досочек новых получилось:
Разделочная доска "Сырная"

Декупаж, акриловые краски, кракле, много-много лака

Подстаренная досочка с французской кухни 🙂


Моя любимая работа на сегодня, "Цветы" 🙂
Vasilisa_zu,как всегда,все работы чудесны,но досточка "Цветы" мне особо мила.
Vasilisa_zu, отличное старение! А как на первой такое краскле получилось? Какой кракелюр?
Vasilisa_zu, а мне вторая понравилась больше всех) Такая уютная 🙂
Струна,NatElla, спасибо)))
Vasilisa_zu, подскажите, какого цвета фон и травку добавить и на какую сторону? сбоку?
я добавляла сбоку желтизны тамповкой по всей поверхности и вокруг рисунков на лицевой стороне для создания настроения солнечного дня...
Ruf,замечательный комодик! Струна,мне очень понравилось 2 зеркало)) Vasilisa_zu, как всегда прими комплименты))
Для любителей Парижа!




остальные фото можно посмотреть в жж  😉
Vasilisa_zu, а чем ты пишешь? Так нравиться и так красиво!!!
Елизавета, так стильно получилось :mrgreen:
Спасибо)
MariaV, Phenomena,спасибо 🙂
Яйя, это маймери 739, 740.
Ruf, травку везде, где есть живность 🙂 А цвет можно нежно-голубой сделать.
Струна, пишу по-всякому, иногда просто кисточкой и краской, иногда текстом из салфетки 🙂
Vasilisa_zu, ага, спасибо.
У меня еще досочка 🙂

Моя первая бутыляка))))
Vasilisa_zu,Umi,девочки,молодцы!Очень красиво!! 🙂
Umi, с прекрасным почином!
Umi, :smitten: :smitten: :smitten:
с долькой лимона смотрится вообще супер!!!
Ruf,Струна,Svercha,спасибо! Вступила на путь Декупажа и похоже надолго это увлечение))
У меня полномасштабная подготовка к выставке 🙂)
Ключница -Декупаж, акрил, фольгирование, стойкий лак.
доска "Сомелье"- декупаж, лак
доска "Французский повар" - декупаж, лак.
ключница2 с ключами-мал.jpgключница с надписью-мал.jpg
доска "Сомелье"- декупаж, лак
доска "Французский повар" - декупаж, лак.
сомелье2 - мал.jpgфр повар - мал.jpg
Шкатулочка 🙂
сомелье- мал.jpgшкатулка с цветами 2 -мал.jpg
Vasilisa_zu,прям АХ! 🙂
Vasilisa_zu, прими и мои восторги! Супер!
Vasilisa_zu, шкатулка особенно понравилась!!!

а у меня есть зеркало валентинка и зеленый бутыль)))
But1.jpgBut2.jpgramka1.jpg
Струна,бутыль хорош!
Svercha,Незабудка, спасибо 🙂
Vasilisa_zu, ключница ошень французская - очень нра! Досочки тоже на уровне. Рада, что я наконец-то попадаю на следующую выставку, увижу все живьем 🙂
Vasilisa_zu,особенно шкатулочка понравилась!! Просто чудо!
Струна,Бутыль оч. красивая!! Переход в золото такой плавный!!! Ты молодец просто!
Phenomena, ключницу не увидишь, друг, грозятся забрать)))
Струна, бутыль просто прелесть, специально под тюльпаны 😉
Ruf, да уж скоро 8 марта, глядишь и обновим))
Vasilisa_zu, ну ниче, на остальное полюбуюсь, подружка 😉 Оно стоит того!
И еще 🙂
африка мал.jpgпастораль мал.jpgпастораль 2 мал.jpg
Vasilisa_zu, вах, какая сочная Афрега!
Phenomena, она меня мучала)))
и еще:
файф о клок 2 мал.jpgфайф о клок мал.jpgафрика паутинка мал.jpg
Vasilisa_zu,работы прекрасны!))) особенно понравилась Африка))))
Vasilisa_zu,файф о клок симпатичный,а Африка  :smitten: :smitten: :smitten:
а трещинки на тарелочке :smitten: :smitten: :smitten:
Miranda,Струна, 🙂
Vasilisa_zu, почему мучала?