Дети74.ruархив форума

Галерея работ

1 496 сообщений · 252 169 просмотров · стр. 30 из 38
делалась долго)
Vasilisa_zu, аа, ну то творческий процесс, а не мучения!
Vasilisa_zu, как всегда-прекрасные работы!
Vasilisa_zu, мне очень понравилась тарелка с нежными цветочками 😉
Ruf,Незабудка, спасибо девушки! 🙂
Еще работы до  завтрашней выставки 🙂
rcat мал.jpgпринцесса мал.jpgпринцесса бок мал.jpg
Vasilisa_zu,шкатулочки просто чудо! 🙂
Делала к выставке:
часы: старение 2 шаговое кракле, золочение, салфетка


Тарелка "Нарциссы"
замедлитель, золочение


Доска "Оливки"


Летнее панно



Продолжая цветочную тему вот такая ваза с нарциссами


Тарелка " Актрисса Весна"


Шкатулка "Время" для хранения любовных писем или украшений



Декоративная тарелка сенкт-петербургские мотивы


Разделочная доска "Нежность"
С каалами моя любимая тарелочка 🙂
Вот мое пополнение к 23 февраля подарки для мужчин:
Пиратская вешалка-ключница


Ключница в винтажном стиле


Фляжка в африканском стиле


Фляжка в морском стиле


Фляжка в шотландском стиле







ключница особенно хороша 🙂
Vasilisa_zu, винтажная?
Елизавета, винтаж отлично вышел, я просто люблю этот стиль 🙂
Яйя, ага мой тоже любимый))
Елизавета
Vasilisa_zu, винтажная?
да, конечно 🙂
Новенькие керамические тарелочки 🙂
диптих мал.jpgдиптих -2 мал.jpg
🙂
тар ля-мур мал.jpgтар повар мал.jpgтар старые рецепты мал.jpg
и еще 🙂
цв в кувшине мал.jpgдоска вишня мал.jpgдоска флер мал.jpg
Vasilisa_zu, вах вах вах!!!
Vasilisa_zu, тарелочки очень понравились все!
Струна,Незабудка, спасиб 🙂
Vasilisa_zu, тарелка со старыми рецептами очень понравилась!
Vasilisa_zu, ну просто убила наповал )))) Красотааа!!!!
AgataDi, реанимируйся))))
Не могу оторваться от французской тематики)))
 
Vasilisa_zu, последняя тарелко такая нежнючаяяяяяяяя)
согласна)))) даже первоначально задуманный кракелюр решила не делать.
Vasilisa_zu, и правильно решила) Получился такой настоящий романтИк 🙂

сделала подруге подарок к 8 Марта, лаком еще не покрывала.
Купцова,  ссылка не открывается, чтоб поближе посмотреть, но видно что очень красиво, яичное кракле всегда очень эффектно!
а у меня вот такая тарелочка! :smitten:


Девушки, спасибо огромное за ваши работы! Получила огромное удовольствие, просмотрев тему!!! :smitten: :smitten: :smitten: Умнички!
Тоже хочу освоить данную технику. Обязательно попробую! Вы вдохновляете!
Елизавета, какая красота впрочем как и всегда.
И еще раз про декупаж 🙂
Панно,тарелочки...
винное панно мал.jpgвинтажный дуэт мал.jpg
доски 🙂
Тыковки мал.jpgФлоренция мал.jpg
Vasilisa_zu как всегда отвал башки! Супер!
за вчера-сегодня сделала, вдохновение нашло 🙂
Vasilisa_zu,Галя ну ты настоящая мастерица! великолепные работы
Нюсик, ну спасибо 🙂