Vasilisa_zu, аа, ну то творческий процесс, а не мучения!
8 февраля 2010, 20:13
Vasilisa_zu, как всегда-прекрасные работы!
9 февраля 2010, 15:23
Vasilisa_zu, мне очень понравилась тарелка с нежными цветочками 😉
9 февраля 2010, 16:23
Ruf,Незабудка, спасибо девушки! 🙂
12 февраля 2010, 16:24
Еще работы до завтрашней выставки 🙂
13 февраля 2010, 18:47
Vasilisa_zu,шкатулочки просто чудо! 🙂
14 февраля 2010, 18:53
Делала к выставке: часы: старение 2 шаговое кракле, золочение, салфетка
Тарелка "Нарциссы" замедлитель, золочение
Доска "Оливки"
Летнее панно
14 февраля 2010, 19:02
Продолжая цветочную тему вот такая ваза с нарциссами
Тарелка " Актрисса Весна"
Шкатулка "Время" для хранения любовных писем или украшений
Декоративная тарелка сенкт-петербургские мотивы
Разделочная доска "Нежность"
15 февраля 2010, 05:32
С каалами моя любимая тарелочка 🙂
23 февраля 2010, 14:43
Вот мое пополнение к 23 февраля подарки для мужчин: Пиратская вешалка-ключница
Ключница в винтажном стиле
Фляжка в африканском стиле
Фляжка в морском стиле
Фляжка в шотландском стиле
23 февраля 2010, 15:38
ключница особенно хороша 🙂
23 февраля 2010, 15:59
Vasilisa_zu, винтажная?
23 февраля 2010, 16:26
Елизавета, винтаж отлично вышел, я просто люблю этот стиль 🙂
24 февраля 2010, 10:28
Яйя, ага мой тоже любимый))
25 февраля 2010, 10:10
Елизавета Vasilisa_zu, винтажная?
да, конечно 🙂
1 марта 2010, 11:06
Новенькие керамические тарелочки 🙂
1 марта 2010, 11:08
🙂
1 марта 2010, 11:12
и еще 🙂
1 марта 2010, 14:40
Vasilisa_zu, вах вах вах!!!
1 марта 2010, 14:44
Vasilisa_zu, тарелочки очень понравились все!
1 марта 2010, 15:18
Струна,Незабудка, спасиб 🙂
1 марта 2010, 17:52
Vasilisa_zu, тарелка со старыми рецептами очень понравилась!
2 марта 2010, 17:45
Vasilisa_zu, ну просто убила наповал )))) Красотааа!!!!
3 марта 2010, 16:02
AgataDi, реанимируйся))))
4 марта 2010, 07:11
Не могу оторваться от французской тематики)))
5 марта 2010, 12:23
Vasilisa_zu, последняя тарелко такая нежнючаяяяяяяяя)
5 марта 2010, 15:52
согласна)))) даже первоначально задуманный кракелюр решила не делать.
5 марта 2010, 16:00
Vasilisa_zu, и правильно решила) Получился такой настоящий романтИк 🙂
7 марта 2010, 10:16
сделала подруге подарок к 8 Марта, лаком еще не покрывала.
10 марта 2010, 19:30
Купцова, ссылка не открывается, чтоб поближе посмотреть, но видно что очень красиво, яичное кракле всегда очень эффектно!
12 марта 2010, 13:38
а у меня вот такая тарелочка! :smitten:
14 марта 2010, 06:33
Девушки, спасибо огромное за ваши работы! Получила огромное удовольствие, просмотрев тему!!! :smitten: :smitten: :smitten: Умнички! Тоже хочу освоить данную технику. Обязательно попробую! Вы вдохновляете!
15 марта 2010, 11:53
Елизавета, какая красота впрочем как и всегда.
15 марта 2010, 14:43
И еще раз про декупаж 🙂 Панно,тарелочки...
15 марта 2010, 14:45
доски 🙂
15 марта 2010, 14:47
Vasilisa_zu как всегда отвал башки! Супер!
15 марта 2010, 14:51
за вчера-сегодня сделала, вдохновение нашло 🙂
15 марта 2010, 15:44
Vasilisa_zu,Галя ну ты настоящая мастерица! великолепные работы