8 октября 2009, 08:34
ЛюдмилаК, спасибо!
Масечка
Подскажите, остался корешок от родового сертификата (по 1 взяли в ЖК, роддоме, и дет.поликлинике, а 1 остался у меня на руках ) для чего он нужен?
Mrs.LeDi
Ларисончик, в 2006 точно уже были.
Ларисончик
Agent_Scully,а что - сертификаты уже были 3,8 года назад?
у меня Олин только, с САшей не было еще
Ларисончик
только не всем, девочки, и не для всего. нам вот сказали, что раньше 2,5 лет нельзя воспользоваться в качестве первоначального взноса. с нашей квартирой-то видимо)))