27 августа 2017, 16:15
Ксенич,
и потом высчитываем, сколько это в процентах от стоимости квартиры? нам дали 430 кажется... кв стоит 2200...это по 5/100 на кажую дочь? нотариусу хватит?
или МК делим на 2?
или паровоз ушел и нотариус теперь всем поровну наделит??
Ксеничто есть, сумму МК делим на 4.
определяются исходя из равенства долей родителей и детей на средства материнского (семейного) капитала, а не на все средства, за счет которых было приобретено жилое помещение"
и потом высчитываем, сколько это в процентах от стоимости квартиры? нам дали 430 кажется... кв стоит 2200...это по 5/100 на кажую дочь? нотариусу хватит?
или МК делим на 2?
или паровоз ушел и нотариус теперь всем поровну наделит??