22 апреля 2011, 15:56
Daizy
Вот те, кто рожал КС планово, до схваток, в случае последующиех вагинальных родов считаются как первородящие.
интересно, а если КС со схватками, но раскрытие шейки всего 5 см, это считается нерожавшая?
Daizy
Вот те, кто рожал КС планово, до схваток, в случае последующиех вагинальных родов считаются как первородящие.
MamaCat
От судьбы не убежишь: я готовилсь к плановому КС, легла в роддом в 38,5 недель, после УЗИ сказали рановато. Пролежала неделю.
Lizaveta@mm
MamaCat,учитывая все что вы пережили со вторыми родами,пожалуйста,не сердитесь на меня за несколько,может быть,некорректный вопрос. Вы пишите,что рубец во время родов разошелся. Вы это как-то чувствовали? были какие-то необычные боли? читала,что разрыв матки не почувствовать невозможно. А вот разрыв рубца?
Жэжэчка
Дженика, н и слава богу, что не узнаете,ч то такое схватки!🙂
Lizaveta@mm
Почему в наших роддомах на кесареных женщинах ставят жирный крест? как это несправдливо! :tickedoff: